Первая двойня в этом году зарегистрирована в Южно-Сахалинске

Первая двойня в этом году зарегистрирована в Южно-Сахалинске

Антон и Майя родились с разницей в минуту

28 января  в отделе ЗАГС Южно-Сахалинска зарегистрирована первая с начала года двойня.  Антон и Майя родились 20 января 2015 года с разницей всего в одну минуту, сообщается на сайте агентства. 

Счастливый папа принимал поздравления с рождением малышей, первых детей в семье. Вместе со свидетельствами о рождении он получил  памятные адреса от губернатора Сахалинской области А. В. Хорошавина и поздравления  руководителя агентства ЗАГС Сахалинской области С.О. Говоровой.

30 января 2015, в 16:12 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 30 января 2015, в 16:13
а что за памятные адреса?
+1
Написано 30 января 2015, в 16:27
Мария Иванова, а приятнее было бы адреса своей собственной новой квартиры получать и ключи от нее
+2
Написано 30 января 2015, в 16:28
Поздравления родителям,сразу двойня и четвертная ответственность.Удачи,здоровья и всего самого наилучшего семье.
+4
Написано 30 января 2015, в 16:30
Вау! Люблю двойняшек! ))) Здоровья вам и счастья на долгие годы!
+1
Написано 30 января 2015, в 16:33
Вот такие новости мне нравятся! ^^
у моих друзей шесть детей, и четверо из них - две пары двойняшек
так здорово! на волне фильмов с сетсрами Олсен и вроде "Двое: я и моя тень", тоже в свое время хотелось, чтобы у меня была сестра-близнец)))
+2
Написано 30 января 2015, в 18:47
А у нас у бабули моей 6 детей , дядя и тетя разницей в года родились 18 марта, двое двойняшек тоже в один день и мама с дядей родились с разницей в 6 лет она 15 июня, а он 19 июня 4 дня не хватило чтоб и их родить в один день) вот такие бывают случайности)
+1
Написано 30 января 2015, в 19:23
Могли бы А.В. Хорошавин и С.О. Говорова, вручать памятные адреса всем матерям родивших детей. И что, что двойня? А чем отличается мать, которая родила двойню, от той, которая родила одного?
+5