Отопления нет в 46 многоквартирных домах Южно-Сахалинска

В основном это связано с порывами во внутридомовой системе отопления

По информации Сахалинской коммунальной компании, на утро 6 октября теплом обеспечено почти 100% жилого фонда городского округа.

Как сообщает пресс-служба администрации Южно-Сахалинска, отопления нет в 46 многоквартирных домах. Зафиксировано 16 повреждений на теплосетях Сахалинской коммунальной компании. Часть домов отключены по линии управляющих организаций. В основном это связано с порывами во внутридомовой системе отопления. Адреса и характер повреждений указаны на сайте СКК (http://www.skk65.ru/) в разделе «Оперативная сводка отключений».

Если ваш дом без отопления и его нет в списке, то информацию можно оставить по телефонам диспетчерской службы СКК (72-30-13, 72-33-89 (круглосуточно)), тепловой инспекции СКК (45-43-22) или диспетчерской ДГХ (510-115).

6 октября 2015, в 13:07 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 6 октября 2015, в 13:11
На Ул. Сахалинская и пер. Мира НЕТ воды....
+1
Написано 6 октября 2015, в 17:46
Анастасия Пейкерт, скажите точный адрес.
+1
Написано 6 октября 2015, в 13:39 Отредактированно 6 октября 2015, в 13:41
в 46 домах, блин... и в одном офисном здании!!! Петрович, открой кран!
+3
Написано 6 октября 2015, в 15:24
Есенина 48а нет тепла!
0
Написано 6 октября 2015, в 17:45
Игорь Станиславович, ваш дом подключат завтра. Прибор учета на поверке.
+1
Написано 6 октября 2015, в 18:35
Александра Сахалинка, Я буду надеяться(ходя надежда уже давно умерла)!!
0
Написано 7 октября 2015, в 09:27 Отредактированно 7 октября 2015, в 09:28
Александра Сахалинка, а у нас с 2 октября как отключили вентель отопления в подвале УК №14 по ул Центральной 31-а так до сих пор плевать хотели ,обещали еще вчера 6 октября, сварщика отправить,но ни слуху ни духу,может подскажите пожалуйста! телефончик куда на них можно пожаловаться?
0
Еще 7 комментариев
Написано 7 октября 2015, в 18:15
У нас африка неимоверная, и это еще батареи отключены, жарит только труба. Центр, Чехова. Что лучше - мерзнуть или задыхаться?
+1
Online
Написано 7 октября 2015, в 18:36
Нюник_просто_Анна, слышь, как в той песТне-" А лучше быть богатым, НО здоровым!" ))) у нас душевно- 18-20 и не жужжим
+1