Олег Кожемяко ответит на вопросы жителей Долинска

Встреча состоится сегодня, 15 июня

Сегодня Олег Кожемяко ответит на вопросы жителей Долинска. Встреча состоится в киноконцертном зале «Россия» (пр. Победы, 13), начало в 17:00.

В июне врио Губернатора Сахалинской Олег Кожемяко планирует посетить ещё несколько муниципальных образований. 16 июня он побывает в Невельске. Встреча с жителями портового города состоится в районном доме культуры (ул. Ленина, 54А), начало в 17:00.

15 июня 2015, в 10:15 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 15 июня 2015, в 10:19
Я смотрю, Кожемяко только по городам и селам разъезжает и на вопросы отвечает!
+3
Написано 15 июня 2015, в 10:23
Он знакомит себя с жителями...чтобы они помнили..Так как тогда,когда он станет губернатором,будет...."их знали только в лицо"..То есть, всему есть конец...и таким встречам тоже..
+1
Написано 15 июня 2015, в 10:30
подумываю сходить,ежели время будет
+1
Написано 15 июня 2015, в 14:42
Transmiter, спросите у врио, если пойдете, видел ли он "чудную" дорогу,что идет вдоль нового садика и как ему свежевыкрашенные разметкой дороги в ямах и колдобинах))) Сама живу в Южном, мама-пенсионерка там обитает. Когда приезжаю - сердце кровью обливается, во что превратился родной город...
+2
Написано 15 июня 2015, в 21:36
Елена Потапова, кто ж его по таким местам то повезет.А по части заметки так это еще фигня тут целый день работяги цветы в срочном порядке высаживали.Даже какая-то остановка появилась ,около нагиева ,которой никогда в жизни там не было.Пол ночи техника ездила дороги подметала.Короче мягко говоря к приезду готовились.
0
Написано 16 июня 2015, в 09:35
Transmiter,
ничего не меняется....
+1
Написано 15 июня 2015, в 11:27
+5
Написано 15 июня 2015, в 11:43
Это правильный проход. Кожемяко необходима аттракция и тьюторско-менторская фасилитация здорового природосообразного развития всех языковых компетенций (чтение, говорение, письмо и аудирование). Тьютором – индивидуальным опекуном - в сфере освоения лингвопрактики предлагаю определить Кислицина. А фасилитатором – Ефремова, на худой конец.
+2
Написано 15 июня 2015, в 12:32
Андрей Кузьмин, простите. А это вы сейчас с кем разговаривали?
+1
Написано 15 июня 2015, в 12:38
−1
Написано 15 июня 2015, в 12:40
Андрей Кузьмин, как это теперь развидеть?
−1
Еще 3 комментария
Написано 15 июня 2015, в 13:04
Отправить его на курсы таксидермии. Для общности языка с шаманом в Ногликах.
0
Написано 15 июня 2015, в 14:40
Ага, а о том, что встреча состоится в конкретном месте и конкретное время ,сообщили только сегодня с утра, после десяти. Наверное ,чтобы поменьше народу об этом знало и пришло жаловаться...
+2
Написано 15 июня 2015, в 22:45
А Путин знает что он на рабочем месте отсутствует постоянно?
0