Назначен новый руководитель департамента образования Южно-Сахалинска

Пост получила Анастасия Киктева, бывший директор гимназии №3

С 1 июня должность руководителя департамента образования Южно-Сахалинска заняла 37-летняя Анастасия Киктева. 

Напомним, что должность главы ведомства была вакантна с тех пор, как Елена Федорова перешла в кресло вице-мэра Южно-Сахалинска по социальному развитию

Анастасия Киктева ранее возглавляла гимназию №3 Южно-Сахалинская. Именно при ней учебное заведение получило новый современный корпус. Сейчас обязанности директора гимназии исполняет заместитель директора по учебно-воспитательной работе Ирина Ли. 

 

2 июня 2015, в 15:24 +9
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 2 июня 2015, в 15:30
Ооо, Анастасия!! Удачи Вам!!
+4
Написано 2 июня 2015, в 16:09
Надеюсь, что с приходом Анастасии, все остальные школы сделают хотя бы отдаленно похожими на гимназию №3
+4
Написано 2 июня 2015, в 17:06
Удачи!
Хочется верить, глядя на улыбчивое и открытое лицо, что образование в Южно-Сахалинске в заботливых и честных руках.
+2
Написано 2 июня 2015, в 17:08 Отредактировано 2 июня 2015, в 17:08
Мария Иванова, зашел тут как-то в школу №8, в которой сам учился много лет назад ещё в СССР. Ободранные полы с линолеумом в заплатках, прибитых через жестяную ленту, ушатанные двери, кривые лестницы. А когда зашел в туалет, меня чуть не стошнило. Бедные ученики 21 века, такое впечатление, что я попал в 80-ые года прошлого века - ничего не изменилось, ну кроме типового забора вокруг всех образовательных учреждений, которые заставили всех сделать (наверняка не спроста). Зато гимназия №3 выглядит современным комфортабельным зданием.
+3
Написано 2 июня 2015, в 17:18
Мария Иванова, ну вот я и выразил надежду на Настю.
+1
Написано 2 июня 2015, в 18:13
Поздравляю от всей души!
0
Написано 22 января 2017, в 01:39
я отдыхала с этой девочкой когда-то в лагере "ОКЕАН" г. Владивосток-отличный человек. Я думаю образование в надежных руках
−1