Мэрия Корсакова похвалила свидетелей Иеговы

Мэрия Корсакова похвалила свидетелей Иеговы

Их заслугу в благоустройстве города подчеркнули особо

Мэрия Корсакова похвалила свидетелей Иеговы. На сайте районной администрации о том, что сделали представители этой религиозной организации, написано отдельно. При том, что названий других организаций не упоминается - о них только общие фразы.

Дословно текст информации звучит так: "Месячник по санитарной очистке и благоустройству округа продолжается в Корсаковском районе. На уборку общественных мест отдыха горожан вышли работники бюджетных учреждений, представители политических партий, религиозных организаций, а также муниципальные служащие администрации.

Ответственно в текущем году к уборке территорий подошли предприниматели городского округа, а также школьники образовательных учреждений.

На уборку города на майских праздниках вышли более 40 представителей корсаковской религиозной организации «Свидетели Иеговы». В течение дня по улице Морской от рынка «Пять углов» до школы № 2 добровольцы собрали 80 двухсотлитровых мешков различного мусора от стеклянной тары и пакетов до строительного материала и бытовых приборов.

Всего же с 24 апреля по 05 мая в рамках месяца чистоты на полигон бытовых отходов вывезено свыше 300 кубометров мусора.

Продлится месячник по санитарной очистке и благоустройству округа до 22 мая. Внести свою лепту в наведение чистоты может каждый желающий. Информацию по организационным вопросам можно получить в департаменте городского хозяйства администрации округа по телефону: 8 (42435) 4-05-83, 2-33-90".

10 мая 2015, в 11:07 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 10 мая 2015, в 11:50
"А вы верите в бога?"
0
Написано 11 мая 2015, в 19:20
Виктор, я верю тока в единственного Бога который существует и создал все что нас окружает и мы тоже созданы Богом по образу
−1
Написано 11 мая 2015, в 21:40
Владимир Азаров, а я спрошу иначе "вы любите бога?"
0
Написано 10 мая 2015, в 13:17
В администрации КГО наверное уже давно члены этой секты работают.
Или пресс-секретарю заплатили адепты секты?
−1
Написано 11 мая 2015, в 19:21
yaroslav0591, Задолбали со словом сектой кто ляпнул это не значит что мы секта
0
Написано 11 мая 2015, в 19:22
Владимир Азаров, А вы представитель Свидетелей Иеговых или администрации?
+1
Написано 21 марта 2017, в 13:22
0
Написано 10 мая 2015, в 13:35
Только вот город не вывез весь собранный свидетелями иеговы мусор. В частности собранные с сопки покрышки были обратно скинуты коммунальщиками в канаву.
+7
Написано 12 мая 2015, в 10:28
Енисея, да ну?!!!
0
Написано 10 мая 2015, в 13:46
Вот, а всякие РПЦ с подручными еще их "сектой" обзывают. А люди реальную пользу приносят.
РПЦ, где же ваша паства? Или в том числе и за вашим приходом только "сектантам" и прочим неправославным убирать положено? Что ж не организовали Богоугодное дело?
+4
Написано 10 мая 2015, в 19:03
Lexx, сектантов тоже решили похвалить? )) Реальную пользу приносят говорите? да вы о чем? Они это делали явно не просто так, они еще и не такое вам сделают, лишь бы в ваших глазах оказаться хорошими, тем-более в глазах администрации Корсакова.
+1
Написано 11 мая 2015, в 07:59
Владимир К, ага, ага. Глаза дорогой откройте, плз. Ну мож врать себе перестаньте. РПЦ - такая же "секта", как и Свидетели Иеговы. Но вот только РПЦ поливает всех помоями и сидит на шее государства с налогоплательщиками (да, да, хоть они и говорят об обратном).
0
Написано 11 мая 2015, в 19:23
Владимир К, задолбал со словом сектой запомни мы не секта а организация Свидетели Иеговы
0
Еще 4 комментария
Написано 10 мая 2015, в 20:26
Свидетели Иеговы-не сектанты,а официально зарегистрированная религиозная организация.
+2
Написано 10 мая 2015, в 21:47
Анфиса Черненко, вообще-то секта: https://ru.wikipedia.org/wiki/Тоталитарная_секта например, определение.
0
Написано 10 мая 2015, в 22:46
Лунный цветок, тоталитарная секта из черного списка даже!
0
Написано 10 мая 2015, в 22:57
Владимир К, ну так и я о чем!..
0
Еще 5 комментариев
Написано 10 мая 2015, в 21:04
Я вот сколько приезжаю в Корсаков, ни разу не видела, чтоб там дворники тратуары убирали....Видимо в этом округе принято раз в год убираться((( И еще маленький вопрос: только Иеговы убирались или лень было всех перечислять?
+3
Написано 10 мая 2015, в 22:48 Отредактированно 10 мая 2015, в 22:49
ky-ky87, лень было всех перечислять.Читайте внимательно: "При том, что названий других организаций не упоминается - о них только общие фразы." и "На уборку общественных мест отдыха горожан вышли работники бюджетных учреждений, представители политических партий, ... а также муниципальные служащие администрации. Ответственно в текущем году к уборке территорий подошли предприниматели городского округа, а также школьники образовательных учреждений."
+2
Написано 10 мая 2015, в 23:41
Владимир К, простите...просто фраза "При том, что названий других организаций не упоминается - о них только общие фразы." - звучит, не очень комильфо...упор только на одну религиозную организацию...как-то не справедливо...вы так не считаете?
+1
Написано 10 мая 2015, в 23:50
ky-ky87, считаю!
+1
Написано 10 мая 2015, в 22:41
Молодцы. Кто то должен делать, не важно иеговы они или православные. Мы все под Богом ходим.
+3
Написано 10 мая 2015, в 22:51
Мега_чел, причем тут под богом? Нафига вообще приплетать к уборке чью-то принадлежность к той или иной религ-й орг-ции?
0
Написано 10 мая 2015, в 22:52
Владимир К, если никто больше не убирается. Вам то что от этого, кого приплели а кого нет?
+1
Написано 10 мая 2015, в 23:08
Мега_чел, с чего вы взяли, что никто не убирается? Сказано же было, что убирались разные люди, а выделили только еговистов!
+1
Еще 8 комментариев
Написано 11 мая 2015, в 12:07
Уже давно и много чего интересного судачат о "весёлой" жизни корсаковской администрации... "а воз и ныне там".
0
Написано 11 мая 2015, в 14:26
No comments
+2