Команда «Сборная Сахалинской области» завершила сезон Тихоокеанской лиги КВН

Команда «Сборная Сахалинской области» завершила сезон Тихоокеанской лиги КВН

Финальная игра состоялась в Хабаровске

В Хабаровске состоялась финальная игра сезона Тихоокеанской лиги КВН. За статус чемпиона центральной лиги сразились шесть самых веселых и находчивых команд из разных уголков Дальнего Востока.

Как сообщает пресс-центр министерства спорта, туризма и молодежной политики Сахалинской области, по итогам двух полуфиналов, прошедших в сентябре, финалистами "тихоокеанки" стали команды: "Велосипед" (Магадан), "Лионель Месси" (Хабаровск), "Фраза силы" (Хабаровск), "Имени Кэрри Брэдшоу" (Якутск), "People" (Благовещенск) и "Сборная Сахалинской области".

Никто не хотел пропустить важнейшую игру сезона: в зале хабаровского Городского дома культуры не было свободных мест, все билеты фанаты КВН раскупили еще за несколько недель до игры.

Уже с самых первых минут игры зрителей и участников ждал большой сюрприз: команды объявляет голос любимого гостя Тихоокеанской лиги Александра Гудкова, а на сцену вместо него выходит известный шоумен Дмитрий Хрусталев, который и стал ведущим финала.

В Хабаровске зима уже в самом разгаре, поэтому популярной у команд стала новогодняя тема шуток. Хорошо зрители приняли выступление благовещенской команды "People" с талисманом в виде дракона и китайским Дедом Морозом. Участники сборной Сахалинской области раскрыли хабаровчанам секрет, как научиться отличать азиатов друг от друга. Женская команда "Лионель Месси" станцевала зажигательный танец фламенко с ведущим Дмитрием Хрусталевым, а магаданский "Велосипед" удивил зрителей рэпом и шутками про "Трансаэро".

После первого конкурса "Визитка" лидерами стали хабаровские команды "Фраза силы" и "Лионель Месси". Второй конкурс стал для участников еще одним сюрпризом. Дмитрий Хрусталев привез с собой подарки - яркие коробки, внутри которых - бонус к основным конкурсным баллам. И в этот раз Сахалинской соборной не повезло. Высший балл достался команде "People". Выиграли ребята и третий конкурс "Фристайл", благодаря чему по итогам всей игры стали победителями финала.

Чемпионы центральной Тихоокеанской лиги КВН команда "People" из Благовещенска получили приз в размере 100 000 рублей и возможность принять участие в Кубке чемпионов на зимнем фестивале КВН в г. Сочи.

"Сборная Сахалинской области" в этой игре стала последней, но ребята не отчаиваются. Впереди их тоже ждет сочинский фестиваль, новые выступления и, обязательно, хорошие результаты.  

23 ноября 2015, в 10:56 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 23 ноября 2015, в 12:07
Главное не победа, а участие.
Ребята все равно молодцы, старались.
+1
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
В Южно-Сахалинске устанавливают главную ёлку области
В Южно-Сахалинске устанавливают главную ёлку области
Житель Южно-Сахалинска убил отца и поджег его тело
Житель Южно-Сахалинска убил отца и поджег его тело