Дождливая погода сохранится на Сахалине в выходные дни и в  начале следующей недели

Дождливая погода сохранится на Сахалине в выходные дни и в начале следующей недели

Без осадков будет лишь в субботу

В выходные дни атмосферный фронт с дождями и похолоданием уйдет на Японию и Курильские острова. На Сахалине ожидается облачная с прояснениями погода.

В северных и центральных районах местами будет отмечаться небольшой дождь. Температура ночью 1…6°, днем 9…14°, в долинах в субботу 12…17°, в воскресенье до 20°.

В южных районах в ночь на субботу возможен небольшой дождь, днем в субботу и в ночь на воскресенье без осадков. Температура ночью 4…9°, днем в субботу 10…15°, в долинах до 18°, в воскресенье на 3–4° теплее.

В Южно-Сахалинске в ночь на субботу еще возможен небольшой дождь, днем преимущественно без осадков. Температура ночью 6…8°, днем 16…18°. В ночь на воскресенье без осадков, 5…7°. Днем температура 20…22°, во второй половине дня или вечером вероятен небольшой дождь.

В течение рабочей недели на севере Сахалина будет преимущественно без осадков. Начало недели будет прохладным, во второй половине потеплеет, днем воздух будет прогреваться до 15…20°, местами до 25°.

В южных районах в понедельник и вторник временами дождь, температура днем 13…18°, на восточном побережье 9…14°. Во второй половине недели преимущественно без осадков и повышение температуры.

На Курильских островах в выходные дни временами дождь и туман. Температура ночью 4…9°, днем 10…15°, на севере 6…11°. В начале рабочей недели сохранится такая же погода, затем на юге гряды будет без осадков, сообщает Сахгидромет.

19 июня 2015, в 15:57 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 19 июня 2015, в 15:58
-Приготовь мне пожрать!
-Будь романтичней!
-Приготовь мне пожрать под дождем!!!
+13
Написано 19 июня 2015, в 16:16
Игорь Иванов, вот зря вы об еде
(( Хочу окрошку, простите за мой дурной вкус.
+7
Написано 19 июня 2015, в 16:17
NIKizBYKW, че эт дурной? я тоже люблю окрошку, а вкус у меня далеко не дурной
+6
Написано 19 июня 2015, в 16:19
NIKizBYKW, мммм...окрошечка))присоединяюсь к Вашему дурному вкусу)))
+10
Еще 34 комментария
Написано 19 июня 2015, в 16:39
Танцуют ВСЕ!))) Окрошки?? да не жалко! Угощайтесь)
+9
Написано 19 июня 2015, в 16:52
Балтика, ну блин! Еще и такая подача.
((( Доведете меня до инфакту
+3
Написано 19 июня 2015, в 16:59
NIKizBYKW, а кому щас легко?? у вас-то хоть вечер...а мне до обеда ждать-ждать, про ужин ваще молчу.
+4
Написано 19 июня 2015, в 17:00
Балтика, ах вот оно чё! Ну тогда не буду от вас скрывать, что сейчас пойду употреблю свежающую жаренную кунжу. И с сим откланиваюсь :)
+1
Еще 2 комментария
Написано 19 июня 2015, в 16:44
Всё пи*деж!
Эрпэ пятый сказал, погодка на выходных будет чудесной
+2
Написано 19 июня 2015, в 16:47
Ну и ладно, купаться я уже купалась (заодно открыла сезон ангин))) Пойдем с мужем в кино.
+6
Написано 19 июня 2015, в 16:50
Ничего, мы закупились едой и алкоголем - нам никакая погода не помешает поехать завтра с ночевкой на природу!!!Всем солнечных выходных!!
+2
Написано 19 июня 2015, в 16:53
marrozz, ой, а можно я вам позавидую?
0
Написано 19 июня 2015, в 16:56
А у нас сейчас солнышко, брат счастливый помчался в корт, футбол гонять))) а вы как всегда тут о еде, кому что а вам лишь бы покушать
+4
Написано 19 июня 2015, в 17:18
Miss Skyline, я без обеда седня, жрать то охото
+3
Написано 19 июня 2015, в 17:23
Игорь Иванов, ой, сочуйствую. Не в курсе, почему нас во вкусном блоге второй день ничем не кормят? куда подевались все кулинары?
+2
Написано 19 июня 2015, в 17:24
Балтика, а фиг знает))
+3
Еще 2 комментария
Написано 19 июня 2015, в 20:09
а я на праздник настроилась. день медика все же. а тут дождь. обидно
+2
Написано 19 июня 2015, в 21:38
ateriya, а мы сегодня уже отпраздновали))
0
Написано 22 июня 2015, в 19:38
Ох уж этот дождик))) почти всю ночь шел(((
+1