Десятки сахалинцев устремились на пепелище оптовой базы в поисках уцелевших после пожара товаров

Десятки сахалинцев устремились на пепелище оптовой базы в поисках уцелевших после пожара товаров

Хотя сами предприниматели назвали эту продукцию непригодной

В Южно-Сахалинске активно ликвидируют последствия воскресного пожара на оптовой базе по улице Украинской в Южно-Сахалинске. На то, чтобы потушить объятые пламенем склады бытовой техники и продуктов,  ушло порядка шести часов.
 
Правда, разбирают завалы не только представители профильных служб. Всю продукцию предприниматели признали непригодной, но некоторым сахалинцам так не показалось. Уцелевшие товары люди активно разбирают. Это видео выложили в группе ASTV.RU в соц.сети "Одноклассники":

 

 

 

20 августа 2015, в 09:50 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 20 августа 2015, в 09:53
Капееееец...
+6
Написано 20 августа 2015, в 13:03
lakostochka, Да это просто бомжи, что не видели бомжей на помойках никогда?
0
Написано 20 августа 2015, в 15:09
Tottoro, ну просто по фото не скажешь, что там бомжи... Ну и писали бы, что десятки бомжей устремились на пепелище оптовой базы...
+1
Написано 20 августа 2015, в 09:54
зайду завтра на базу - посмотрю как всё прибрали )))
+3
Online
Написано 20 августа 2015, в 09:54
видео не показывает, кем-то заблокировано
+3
Написано 20 августа 2015, в 10:13
Дмитрий Котенев, у меня показывает
+2
Online
Написано 20 августа 2015, в 10:16
BenZina, теперь показывает. наверное поправили ссылку
+2
Написано 20 августа 2015, в 10:03
мда...страшно представить беду пострашней....
+3
Написано 20 августа 2015, в 10:13
И уже завтра на прилавках города
+7
Написано 20 августа 2015, в 10:38
BenZina, ага по социальным ценам
+6
Написано 20 августа 2015, в 10:41
Как говорит один мой знакомый "шара священна!". Точно же...для некоторых халява важна, даже если при этом нужно будет полазить на пепелище, как бомж на свалке.
+6
Написано 20 августа 2015, в 11:17
мда......просто без лишних слов...мда.
+3
Написано 20 августа 2015, в 11:31
Муж сказал, что причину пожара по камерам установили: узбеки шашлыки жарили и угли из мангала под здание высыпали... огонь сразу под обшивку пошел...
Жаль искренне предпринимателей...
+9