Прием заявок на участие в форуме «Мой дом» продолжается в Южно-Сахалинске

Мероприятие запланировано на 19 июня

В Южно-Сахалинске продолжается прием заявок на участие в форуме «Мой дом». На мероприятие приглашаются председатели советов многоквартирных домов и ТСЖ. Кроме того, посетить форум смогут и инициативные группы по созданию советов МКД.

Как сообщает пресс-служба администрации Южно-Сахалинска, форум «Мой дом» пройдет 19 июня. Идея его проведения принадлежит руководителю администрации города Сергею Надсадину и членам Общественного совета. По мнению исполняющего обязанности мэра Южно-Сахалинска, в областном центре необходимо создать ассоциацию собственников жилья, которая поможет наладить взаимосвязь между предприятиями ЖКХ, собственниками многоквартирных домов и городской администрацией. Планируется, что на форуме определят контуры будущей ассоциации, выберут руководящие органы и примут план действий. Новая структура будет представлять интересы жителей в диалоге с управляющими компаниями, обслуживающими и ресурсоснабжающими организациями.

Для получения дополнительной информации и регистрации на участие необходимо связаться с оргкомитетом по проведению форума по контактным телефонам: (4242) 51-05-80, 8-900-434-17-94. Кроме того, в разделе «Мой дом» сайта ЮСАХ.РФ (http://yusakh.ru/myhouse/) можно пройти регистрацию, ознакомиться с повесткой и оставить свои предложения для обсуждения на форуме.

2 июня 2014, в 05:39 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Более 300 человек приняли участие в акции «Нашим рекам и озерам – чистые берега!» на Сахалине (ФОТО)
Более 300 человек приняли участие в акции «Нашим рекам и озерам – чистые берега!» на Сахалине (ФОТО)
На пешеходном переходе в Южно-Сахалинске сбита женщина
На пешеходном переходе в Южно-Сахалинске сбита женщина