На помощь в ликвидации последствий циклона энергетикам из Южно-Сахалинска направлены ремонтные бригады из других районов области

На помощь в ликвидации последствий циклона энергетикам из Южно-Сахалинска направлены ремонтные бригады из других районов области

Восстановительные работы планируют завершить в течение сегодняшнего дня

ОАО «Сахалинэнерго» продолжает восстановительные работы на линиях электропередачи, поврежденных 17 мая мощным циклоном. В ликвидации последствий непогоды участвуют 18 оперативно-выездных бригад компании (61 человек) и 27 единиц техники. 

Как сообщает пресс-служба компании, в течение вчерашнего дня была возобновлена подача электроэнергии населенным пунктам, пострадавшим от циклона. Кроме того, в г. Южно-Сахалинске восстановлена работа линий электропередачи напряжением 6-10 кВ, снабжающих электроэнергией планировочные районы Луговое, Новоалександровск, Хомутово и Владимировка. 

Сегодня основное внимание энергетиков сосредоточено на ремонте ЛЭП напряжением 0,4 кВ в г. Южно-Сахалинске. От жителей областного центра, в основном, проживающих в районах частной застройки, поступило свыше 180 заявок. Вчера удалось отработать их них около 70. На помощь оперативно-выездным бригадам из Южно-Сахалинского сетевого района филиала «Распределительные сети» ОАО «Сахалинэнерго» направлены ремонтники компании из Долинского, Анивского, Корсаковского и Холмского районов. 

Руководством ОАО «Сахалинэнерго» поставлена задача завершить восстановительные работы в течение сегодняшнего дня. 

18 мая 2014, в 03:36 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Дом, где расцветают таланты (ФОТО)
Дом, где расцветают таланты (ФОТО)
В доме течёт крыша
В доме течёт крыша