Флешмоб Женственности пройдет в Южно-Сахалинске 4 мая

Приглашаются все желающие

4 мая по всему миру вновь прокатится уже Пятая Волна Женственности Красоты и Нежности - Женский Флешмоб.
\tВ этом году в акции принимает участие почти 20 стран и более 100 городов, полный список участников флешмоба. Южно-Сахалинск не останется в стороне.  
\t4 мая в 14-00 в Южно-Сахалинске состоится 5-й Международный флешмоб Женственности. В этот день прекрасные девушки, девочки и женщины выйдут на площадь в красивом платье и с цветком для того, чтобы украсить собой улицы города. А затем подарят этот цветок другой женщине - лучше самой печальной или озабоченной проблемами. Можно дарить не только цветы, а угостить незнакомку конфетами, подарить рукодельный подарок.

Идея проведения этого радостного мероприятия принадлежит психологу, автору сайта «Предназначение быть Женщиной» Ольге Валяевой. Она на своем примере показывает, что женщиной в наше время быть совсем не сложно, а очень радостно. По ее словам, когда девушка одевает брюки, она теряет свою женскую энергию и приобретает мужскую. А платья или юбки, наоборот, подчеркивают ее нежность и хрупкость.

Своими действиями участницы хотят подарить женщинам радость и напомнить, что каждая из них прекрасна и достойна внимания и восхищения. К флешмобу могут присоединиться все желающие, независимо от возраста. Представители сильной половины человечества так же могут присоединиться к встрече, ведь получать цветы от мужчины еще приятнее.

Посмотреть всю информацию о флешмобе можно на официальном сайте Ольги Валяевой www.valyaeva.ru/happy/flashmob/

ВСТРЕЧАЕМСЯ МЫ В ЮЖНО-САХАЛИНСКЕ НА ПЛОЩАДИ ЛЕНИНА У ФОНТАНОВ В 13:30,
\tзнакомимся и к 14:00 выходим в "свет" -  гуляем, улыбаемся, делимся радостью и теплом с окружающим нас миром, а потом можно будет попить чаю в каком-нибудь уютном местечке.

С собой можно взять цветы, воздушные шарики, рукотворные подарки, сувенирчики, милые приятности, которыми вы желаете поделиться с другими прекрасными людьми!)

ФЛЕШМОБ СОСТОИТСЯ ПРИ ЛЮБОЙ ПОГОДЕ!!!
\tЕсли будет холодно или дождь, то у нас есть прекрасная возможность показать всему миру, что красота может быть в любых условиях.
\tВ этом случае мы одеваемся потеплее, берём с собой зонтики, перчатки, шапочки, шали и платочки .

НЕ ЗАБЫВАЕМ КРАСИВЫЕ ЮБОЧКИ ИЛИ ПЛАТЬЯ!))

Детей, мужей, братьев, родных и близких приглашайте с собой и в качестве восторженных зрителей, и как фотографов, и, конечно же, как самую крепкую и надёжную поддержку для нежных и хрупких красавиц.

ПЕРЕД ФЛЕШМОБОМ, 4 МАЯ С 11:00 ДО 13:00 всех желающих приготовить рукодельное украшение
\tприглашаем в творческую студию Arms de Hope. Там мы из подручных средств сообразим себе чудесные украшения, в которых и отправимся в путь.

Это мероприятие абсолютно бесплатное, приносите с собой фурнитуру для создания украшений: резиночки и заколочки, ободочки для волос, бусины, искусственные цветы, ленты, перья, бусы, серьги,  все, что найдётся в ваших рукодельных "закромах".

А затем все эти украшения мы передадим на Благотворительный вечер "Красота спасет жизнь", который состоится 11 мая в Южно-Сахалинске.

ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ, звоните: 8-914-640-92-44 Зилёвой Марии..

3 мая 2014, в 14:07 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
На Сахалине и Курилах по 5 тысяч рублей к празднику получат 348 участников войны
На Сахалине и Курилах по 5 тысяч рублей к празднику получат 348 участников войны
В преддверии Дня Победы сахалинцев накормили ухой от поваров СИЗО №1
В преддверии Дня Победы сахалинцев накормили ухой от поваров СИЗО №1