Пенсионный фонд России назовет лучших страхователей Сахалина и Курил

До конца марта территориальные органы ПФР должны завершить работу по выявлению претендентов

Конкурс «Лучший страхователь года по обязательному пенсионному страхованию» является Всероссийским и проводится уже в четвертый раз по итогам истекшего календарного года. Организатор конкурса – Пенсионный фонд России.

Принять участие в Конкурсе могут все работодатели Сахалинской области без исключения. Но, за звание «Лучшего» поборются те, которые в 2013 году своевременно и в полном объеме перечисляли страховые взносы на обязательное пенсионное страхование, в срок и без ошибок представляли все отчёты, регистрировали в системе обязательного пенсионного страхования 100 % своих сотрудников.

До конца марта территориальные органы ПФР по Сахалинской области должны завершить работу по выявлению претендентов, чтобы представить их на рассмотрение региональной конкурсной комиссии. Далее комиссия определит кандидатов в четырех  номинациях – работодатели с численностью сотрудников свыше 500 человек, от 100 до 500 человек, до 100 человек и индивидуальные предприниматели, имеющие наемных работников.

Как сообщает пресс-служба ОПФР по Сахалинской области, еще несколько «баллов» получит работодатель, который из собственных средств направляет дополнительные страховые взносы на накопительную пенсию своих сотрудников, участвующих в Программе государственного софинансирования пенсии. А также представляет отчетность бесконтактным способом в электронном виде.

Имена «Лучших страхователей(работодателей)» Сахалина и Курил станут известны уже в мае.  Победителям будут вручены почетные дипломы, подписанные Председателем Правления ПФР А.В. Дроздовым и управляющим ОПФР по Сахалинской области Д.В. Мазуром.

 

19 марта 2014, в 02:10 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Комитет по АПК и природопользованию поддержал сахалинскую инициативу о рыбной ловле
Комитет по АПК и природопользованию поддержал сахалинскую инициативу о рыбной ловле
В Южно-Сахалинске состоялся финал чемпионата города по интеллектуальным играм
В Южно-Сахалинске состоялся финал чемпионата города по интеллектуальным играм