Победителей и призеров муниципального этапа Президентских игр и состязаний наградят в Южно-Сахалинске

Команды-лидеры представят город на региональном этапе

19 марта в 15.00 в актовом зале Дворца детского (юношеского) творчества состоится церемония закрытия награждения победителей и призеров муниципального этапа Всероссийских спортивных соревнований (игр) школьников «Президентские спортивные игры» и «Президентские состязания» 2013-2014 учебного года.

Как сообщают в департаменте образования Южно-Сахалинска, в течение учебного года 19 сборных школьных команд в Президентских играх выступали в 4-х видах программы соревнований: легкая атлетика, уличный баскетбол, волейбол, пулевая стрельба.

В Президентских состязаниях 31 команда-класс боролись за право быть сильнейшими командами города Южно-Сахалинска среди 6, 7 и 8 классов. Около 500 ребят приняли участие в спортивном многоборье, теоретическом конкурсе, в соревнованиях по легкой атлетике.

Участники торжественного мероприятия будут награждены кубками, медалями, дипломами Департамента образования и Управления по физической культуре и спорту администрации города Южно-Сахалинска.

Педагогам общеобразовательных учреждений, подготовившим победителей и призеров соревнований, будут вручены благодарственные письма.

Команды-победительницы представят город Южно-Сахалинск на региональном этапе Всероссийских спортивных соревнований (игр) школьников «Президентские спортивные игры» и «Президентские состязания». По итогам прошлого учебного года победитель регионального этапа сборная команда МБОУ СОШ № 22 представляла Сахалинскую область на заключительном этапе Президентских спортивных игр.

17 марта 2014, в 12:52 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Мэры трех районов Сахалинской области отчитались о ремонте и строительстве детсадов и жилья
Мэры трех районов Сахалинской области отчитались о ремонте и строительстве детсадов и жилья
В Южно-Сахалинске будет ограничено движение на площади Ленина
В Южно-Сахалинске будет ограничено движение на площади Ленина