Многодетные семьи Холмска получили новые квартиры

В Холмске сдан в эксплуатацию 10-квартирный дом, получивший почтовый адрес ул. Крузенштерна д. 5-А. 10 многодетных семей получили прекрасный подарок к Новому году – квартиры.

К строительству дома компания ООО «Ремстрой» приступила в апреле 2013 года и за 9 месяцев полностью подготовила объект к сдаче в эксплуатацию. В нем 10 квартир: девять площадью 78 кв. м и одна – 67 кв.м. Все они оборудованы в соответствии с современными требованиями: водонагревателями и кухонными плитами, оборудованием пожаротушения и противопожарной сигнализацией. Во дворе дома уютно расположилась детская площадка – скоро на ней зазвучат голоса 30-ти ребятишек, которые поселятся в этом доме.

На торжественной церемонии открытия присутствовали мэр муниципального образования «Холмский городской округ» Олег Назаренко и первый вице-мэр Наталья Кобзарева.

Торжественная церемония сопровождалась представлением Деда мороза, его внучки Снегурочки, символом наступающего года – Лошадью и сказочных персонажей, которые подарили новоселам песни и детские хороводы.

Ключи новым жильцам вручил мэр Холмского округа, а красную ленточку вместе с ним перерезали генеральный директор ООО «Ремстрой» Михаил Тупицин и два маленьких будущих жильца нового дома.

22 декабря 2013, в 03:27 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Почти 50 тыс. человек обратились в сахалинские органы службы занятости в 2013 году
Почти 50 тыс. человек обратились в сахалинские органы службы занятости в 2013 году
Два человека погибли при пожаре на Сахалине
Два человека погибли при пожаре на Сахалине