Спой лучше всех и получи путевку - на «Радио нашего города» стартует новогодний проект «Караоке битва»

Спой лучше всех и получи путевку - на «Радио нашего города» стартует новогодний проект «Караоке битва»

Проведение финальной битвы за главный приз запланировано на 26 декабря

Яркий новогодний проект «Караоке битва» стартует в ноябре на волнах «Радио нашего города». Новый год не за горами - именно по этому поводу островная радиоволна ликует и поет, точнее, даёт возможность петь слушателям, которые не могут прожить без песни и дня.

Для участия в проекте необходимо заполнить заявку на «Радио нашего города» по адресу: г. Южно-Сахалинск, ул. Комсомольская, 213б. 24 ноября пройдет отборочный тур с участием компетентного жюри, в состав которого будут входить: Лариса Качайкина - солистка военного хора и преподаватель эстрадного вокала, Елена Акшенцева - преподаватель эстрадного вокала и солистка сахалинской группы Dream Box, представители от спонсора и «Радио нашего города». Из общего числа претендентов на участие в проекте жюри выберет 10 самых голосистых, артистичных и целеустремленных конкурсантов. Именно они продолжат битву за звание «Звезда караоке».

Красочные выступления участников пройдут 28 ноября, 5, 12 и 19 декабря. Каждая неделя будет посвящена определенной теме: «Визитная карточка», «Песни из новогодних фильмов», «Песни о зиме», «Песни о любви», «Песни 80-90 гг», «Песни про Новый год».

На каждом этапе жюри выберет трех участников, которые покинут проект, спасти одного из них смогут лишь радиослушатели. На протяжении основного этапа проекта пройдет sms-голосование и голосование в группе «Радио нашего города», созданной в соцсети «ВКонтакте». Номинант на вылет, набравший большее количество симпатий радиослушателей, попадет в следующий тур. Участник с наименьшим количеством голосов проект покинет. Таким образом, определятся обладатели 1-ого и 2-ого мест. Обладателем 3-ого места, так называемого «Приза зрительских симпатий», станет участник, которого за всё время проекта поддержало наибольшее количество радиослушателей посредством голосования. Кроме того, среди всех участников sms-голосования пройдет розыгрыш призов. Победитель определится с помощью случайного выбора телефонного номера из лототрона.

Проведение финальной караоке битвы запланировано на 26 декабря, где три участника сразятся за главный приз. Это будет большой заключительный концерт, на котором соберутся  все участники, каждый из которых получит свои заслуженные грамоты и призы. Победителя проекта ждет туристическая путевка, обладателя 2-ого места – планшетный компьютер, 3-его места – сертификаты на услуги спонсора. Напомним, в прошлом году обладателем турпутевки в Таиланд стал Максим Хохлов.

Участником проекта «Караоке битва» может стать радиослушатель, достигший 18-летнего возраста. К участию не допускаются островитяне с профессиональным музыкальным образованием, а также исполнители, основным видом деятельности которых является концертная и гастрольная деятельность.

С полной версией положения о проекте можно ознакомиться на сайте astv.ru и в группе «Радио нашего города», размещенной «В контакте».

Отметим, по будням с 11 по 21 ноября у слушателей «Радио нашего города» есть возможность проверить свои вокальные данные в прямом эфире. Игра «Споемся» выходит в эфире островной радиоволны в 10:15, 11:15, 14:15, 17:15. Для участия в ней необходимо дозвониться в нужное время и повторить как можно точнее тот отрывок песни, который поставит ведущий, копируя при этом манеру исполнения данной композиции. Самых голосистых ждут отличные призы!

11 ноября 2013, в 05:57 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Импорт товаров на Сахалине после строительства завода СПГ упал
Импорт товаров на Сахалине после строительства завода СПГ упал
Циклон, который пришел на Сахалин из Кореи, испортил погоду по всей области
Циклон, который пришел на Сахалин из Кореи, испортил погоду по всей области