Южносахалинцев приглашают к участию в конкурсе «Благотворитель города Южно-Сахалинска»

Начался прием заявок

В Южно-Сахалинске начинается прием заявок на участие в ежегодном городском конкурсе «Благотворитель города Южно-Сахалинска» по итогам 2013 года.

Целью конкурса является содействие созданию благоприятных условий для развития благотворительной деятельности и добровольчества на территории городского округа «Город Южно-Сахалинск».

К участию в конкурсе допускаются граждане и юридические лица, которые в течение календарного года осуществляли благотворительную или добровольную деятельность по бескорыстной (безвозмездной или на льготных условиях) передаче гражданам или юридическим лицам имущества, в том числе денежных средств, бескорыстному выполнению работ, предоставлению услуг, оказанию иной поддержки на территории городского округа «Город Южно-Сахалинск» за исключением благотворительной деятельности, осуществленной одновременно с предвыборной агитацией, а также агитацией по вопросам референдума.

Как сообщает пресс-служба администрации Южно-Сахалинска, для участия в конкурсе необходимо до 8 ноября 2013 года (включительно) представить в департамент экономического развития администрации города, расположенный по адресу: г. Южно-Сахалинск, ул. Ленина, 173, оф. 307, следующие документы:

1. Заявка (согласно установленной форме).

2. Копии документов участника конкурса, подтверждающих факт осуществления благотворительной деятельности (платежные поручения, благодарственные письма, иные документы), информационные материалы, копии газетных и журнальных статей, фото- и видеоматериалы.

Подробнее с условиями конкурса можно ознакомиться на официальном сайте администрации города Южно-Сахалинска в разделе «Актуально».

11 октября 2013, в 09:53 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
В  Южно-Сахалинске завершился «День безопасности» (ФОТО)
В Южно-Сахалинске завершился «День безопасности» (ФОТО)
Паспорта на дороги, пересекающие ж/д пути, обязали сделать администрацию Корсакова
Паспорта на дороги, пересекающие ж/д пути, обязали сделать администрацию Корсакова