Водители обмениваются информацией на «Дорожном радио-Сахалин»

Водители обмениваются информацией на «Дорожном радио-Сахалин»

«Дорожная хроника» сообщает о пробках, авариях и т.д.

Все мы в той или иной степени являемся участниками дорожного движения – будь то пешеход или водитель. Зачастую мы становимся очевидцами различных дорожных происшествий. И если бы водители заранее знали, на каких участках дороги  придется столкнуться с определенными трудностями, им удалось бы сэкономить немало времени, проведенного в заторе.

Именно для информирования участников дорожного движения предназначена программа «Дорожная хроника» на «Дорожном радио-Сахалин», которая выходит каждый будний день в начале часа с 9.00 до 19.00. По телефону 49-15-66 все участники дорожного движения могут сообщать о дорожно-транспортных происшествиях, неработающих светофорах, ремонтных работах дорожного полотна и т.д., мешающих нормальному проезду транспорта.

Кроме того, в программе «Дорожная хроника» регулярно сообщается о прибытии или отлете авиатранспорта из аэропорта, движении пассажирских поездов по Сахалинской области, о работе общественного транспорта и движении  автобусов пригородного сообщения. Поэтому каждый может услышать  полезную информацию для себя в рамках этой программы.

Программа «Дорожная хроника» на «Дорожном радио-Сахалин» - ваш попутчик по дорогам Южно-Сахалинска и Сахалинской области. Делитесь друг с другом информацией о дорожной обстановке по  телефону 49-15-66  и ДОБРОГО ВАМ ПУТИ!

26 июля 2013, в 05:37 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Мусульмане Сахалина распрощались с надеждой на мечеть
Мусульмане Сахалина распрощались с надеждой на мечеть
Активные поиски пропавшего на Сахалине матроса прекращены
Активные поиски пропавшего на Сахалине матроса прекращены