Без обиняков предлагает поговорить сахалинцам «Радио нашего города»

На островной радиоволне стартовало новое ток-шоу

Давайте говорить без обиняков решило «Радио нашего города». И заговорило – о многом, разном, но всегда  интересном и актуальном. Теперь каждую пятницу с 12:00 до 13:00 в эфире «Радио нашего города» новое ток-шоу Дениса Демина и Андрея Топорова «Без обиняков».

Ведущие обсуждают самые разные темы: когда пойти учиться; после 9-го класса или после 11-го; отпустить чадо в свободное плаванье раньше или подарить ещё два года детства под родительским крылышком; сколько отдыха нужно для счастья, зачем нам такие долгие каникулы; что они несут: качественный отдых или лишний груз для печени и желудков; почему в нашем городе такие дороги; куда уходят деньги; кто виноват: климат, в котором асфальт никак не хочет оставаться на месте, или чиновники, которые находят новое место для «дорожных» денег? Денис Демин и Андрей Топоров не только обсуждают, но и привлекают в свой живой диалог специалистов, экспертов и простых слушателей, которым есть что сказать в свете выбранной темы.

Обсуждение получается горячим и не оставляет никого равнодушным. А в споре, если верить цитате, всё-таки рождается истина. И, может быть, ток-шоу «Без обиняков» заставит обратить внимание каждого из нас на себя, а тех, кто может изменить ход событий, на ситуацию в целом. Поэтому «Радио нашего города» не только рекомендует слушать эфир внимательно и обязательно звонить по телефону 49-15-05, но и предлагать темы, которые вполне возможно будут «разобраны» в эфире. Подробно, непредвзято и, конечно, без обиняков.

3 июня 2013, в 09:16 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Офисный вор-рецидивист задержан в Южно-Сахалинске
Офисный вор-рецидивист задержан в Южно-Сахалинске
Во дворе областного центра сгорела иномарка (ВИДЕО)
Во дворе областного центра сгорела иномарка (ВИДЕО)