В минувшие выходные «Радио нашего города» встретило лето вместе с посетителями южно-сахалинского городского парка им. Гагарина.
Одной из добрых традиций «Радио нашего города» уже давно стало участие в открытие летнего сезона в городском парке культуры и отдыха им. Гагарина. Каждый год сотрудники островной радиоволны приходят на сцену у механических аттракционов, чтобы встретить лето и подарить всем хорошее настроение.
В воскресенье, 26 мая, все гости парка могли получить не только море оптимизма и позитивных эмоций, но и выиграть отличные подарки от радиостанции. Первым подарком стало искромётное выступление сахалинской группы «Дрим бокс». А дальше все вместе дружно погрузились в кутерьму летних забав. Пели песни о лете, отгадывали о нём загадки, выполняли весёлые задания, танцевали под зажигательные ритмы, ели мороженое и даже искали идеальный размер «роскошеств» летнего сезона-2013 – 105 см объема груди у женщин и объема талии у мужчин! И, конечно же, получали за всё это фирменные подарки от «Радио нашего города» - рюкзаки, футболки, сумки-холодильники, зонты и многое другое, чтобы встретить летний сезон во всеоружии.
Завершили своё выступление радийщики ещё одним ярким номером от группы «Дрим бокс». Что такое лето? Лето – это тепло, совсем необязательно солнечное. Это тепло горячих сердец и радостных улыбок. Может быть, поэтому открытие летнего сезона с «Радио нашего города» всегда удаётся на 105 процентов!