Островная Общественная палата объявляет конкурс на создание эмблемы «Сахалинского фестиваля НКО»

Участникам фестиваля предстоит познакомить жителей области с деятельностью своих организаций

 

Фестиваль общественных и некоммерческих организаций Сахалина и Курил будет проводиться в Южно-Сахалинске впервые. Главная цель его организаторов — Общественной палаты Сахалинской области - создать условия для активизации общественного потенциала и содействия реальному партнерству между гражданскими, государственными и коммерческими институтами общества для решения социально-значимых проблем области.

Возможным участникам фестиваля предстоит познакомить жителей области с деятельностью своих организаций. Это будет сделано с помощью презентаций как индивидуальных стендов, так и слайд-шоу. Кроме этого, можно будет выступить в концертной программе, представить интерактивную творческую выставку, продемонстрировать услуги, предоставляемые населению.

Направления работы фестиваля - образование и воспитание, спорт, здравоохранение, предоставление услуг (в том числе консультационных) в сфере ЖКХ и благотворительная деятельность.

Сахалинцев приглашают принять участие в разработке эмблемы фестиваля НКО. Обязательное условие - использование логотипа Общественной палаты Сахалинской области, как конструктивной составляющей эскиза (логотип ОП СО находится на сайте www.doveriesakh.ru).
\tК конкурсу допускаются работы в электронном виде (tif, pdf), присланные до 25 мая 2013 года на электронный адрес: o.p.sakhalin@mail.ru. Победитель конкурса будет определен открытым голосованием большинством голосов в день проведения фестиваля 31 мая 2013 года.
\t 

15 мая 2013, в 03:49 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Понадобилось три месяца, чтобы  рожденный в Таиланде малыш вернулся на Сахалин
Понадобилось три месяца, чтобы рожденный в Таиланде малыш вернулся на Сахалин
Жители Южно-Сахалинска – самые «обделенные» в области по расходам на душу населения
Жители Южно-Сахалинска – самые «обделенные» в области по расходам на душу населения