Медиахолдинг «АСТВ» стал благотворителем года

Медиахолдинг «АСТВ» стал благотворителем года

Победа одержана в номинации «Благотворитель года - СМИ»

 

В Южно-Сахалинске сегодня подведены итоги ежегодного областного конкурса «Благотворитель года». Традиционно правительство региона присуждает это звание предприятиям и некоммерческим организациям, внесшим особый вклад в благотворительность. 

Конкурс проводится по семи номинациям. Пять  из них разделены на три категории: крупное, среднее и малое предприятие бизнеса. А победителем в номинациях «Благотворитель года - СМИ» и «Некоммерческая организация – благотворитель года» может стать лишь один участник.  

Церемонии награждения победителей всё больше становятся похожими на встречи старых знакомых. Ежегодно главными благотворителями области становятся все те же компании. Практически неизменными участниками и триумфаторами мероприятия остаются «Газпром» (в этом году за активную финансовую помощь в строительстве ледового дворца ), «Сахалин Энерджи», «Эксон», «Роснефть», совхоз «Тепличный», «Сахармстрой», «Корсаковский  морской торговый порт». 

Впервые  в главной номинации  «Благотворитель года» в категории «среднее предприятие» победителем стал сахалинский филиал банка ВТБ24, эта финансовая организация помогла в ремонте детской областной больницы и в закупке оборудования для нее.

Своеобразной неожиданностью стала высокая активность  предприятий Тымовского района. В номинации «Благотворитель года – старшее поколение» победил индивидуальный предприниматель из этого муниципалитета Алексей Кириченко.  А в номинации «Социальные программы» выиграл «Тымовский хлебокомбинат».

Впервые в своей истории в номинации «Благотворитель года – СМИ» стал медиахолдинг «АСТВ». Жюри отметило активность  нашей компании в поддержке детей с тяжелыми заболеваниями, особому вниманию к проблемам детей-сирот. 

25 апреля 2013, в 09:21 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
22-летний сахалинец предстанет перед судом за изнасилование несовершеннолетней
22-летний сахалинец предстанет перед судом за изнасилование несовершеннолетней
Неблагополучные семьи с детьми не всегда адекватно реагируют на профилактические рейды (ВИДЕО)
Неблагополучные семьи с детьми не всегда адекватно реагируют на профилактические рейды (ВИДЕО)