Представительница Сахалина вошла в тройку победительниц конкурса «Мисс МЧС Дальний Восток»
пресс-служба ГУ МЧС РФ по Сахалинской области

Представительница Сахалина вошла в тройку победительниц конкурса «Мисс МЧС Дальний Восток»

Островной край представляла Таисия Шелестова

 

С 22 по 24 апреля во Владивостоке проходил региональный конкурс профессионального мастерства и самодеятельного творчества «Мисс Дальневосточный региональный центр МЧС России».

Конкурс был разделён на два этапа. I этап конкурсной программы - «Профессионализм и специальная подготовка», включающий четыре элемента (профессиональные знания, оказание первой медицинской помощи, знание основ строевой подготовки и бег на 1000 метров), прошел в новой пожарной части №96, построенной на острове Русский. Девушки отвечали на вопросы судей, показали на практике оказание первой медицинской помощи, навыки строевой подготовки, а также показали мастерство в беге на дистанции 1 километр.

Финальная часть конкурса прошла сегодня, 24 апреля, в Приморской краевой филармонии. Первое состязание – рассказ о себе и своей работе в свободной, творческой форме. Таисия Шелестова особенно хорошо показала себя в танцевальном конкурсе. Следующее состязание – конкурс моды. Из отреза ткани конкурсанткам нужно было создать платье.

По итогам конкурса первое место заняла представительница МЧС Магадана Ульяна Белова, на втором месте  - Светлана Сапонова из Приморского края. Сахалинка Таисия Шелестова замкнула тройку победительниц.

Напомним, Таисия Шелестова - лейтенант внутренней службы, старший инженер отдела по взаимодействию с иными видами пожарной охраны Таисия Шелестова служит в Южно-Сахалинске в главном управлении МЧС России по Сахалинской области с 2010 года. Таисия - творческая и разносторонняя личность. В свободное от службы время занимается танцами с элементами акробатики, любит рисовать, играет в большой теннис. Обожает путешествия по родному краю. Коллеги отзываются о Таисии как о позитивном человеке, всегда готовом прийти на помощь. Целеустремленность считает сильной стороной своего характера.

24 апреля 2013, в 14:23 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
В Южно-Сахалинске продолжается работа по переселению граждан из аварийного жилья
В Южно-Сахалинске продолжается работа по переселению граждан из аварийного жилья
Лавиноопасно будет в одном из районов Сахалина 25-26 апреля
Лавиноопасно будет в одном из районов Сахалина 25-26 апреля