Сахалинка примет участие в региональном конкурсе «Мисс МЧС Дальний Восток»
пресс-служба ГУ МЧС РФ по Сахалинской области

Сахалинка примет участие в региональном конкурсе «Мисс МЧС Дальний Восток»

Островную область представит Таисия Шелестова

С 22 по 24 апреля во Владивостоке состоится региональный конкурс профессионального мастерства и самодеятельного творчества «Мисс Дальневосточный региональный центр МЧС России».

Конкурсанткам предстоит преодолеть несколько этапов. На первом девушки покажут профессиональные знания и навыки, посостязаются в медицинской и спортивной подготовке. Второй этап – творческий. Участницы конкурса представят визитную карточку, примут участие в танцевально-музыкальном конкурсе и выступят в роли кутюрье. Не обойдется и без дефиле в форменной одежде.

Как рассказывают в пресс-службе главного управления МЧС России по Сахалинской области, в конкурсе примут участие представительницы Приморского, Хабаровского, Камчатского краев; Амурской, Магаданской и Сахалинской областей; Еврейского и Чукотского автономных округов и Республики Саха (Якутия).

Сахалин на конкурсе представит Таисия Шелестова. Лейтенант внутренней службы, старший инженер отдела по взаимодействию с иными видами пожарной охраны Таисия Шелестова служит в Южно-Сахалинске в главном управлении МЧС России по Сахалинской области с 2010 года. Таисия - творческая и разносторонняя личность. В свободное от службы время занимается танцами с элементами акробатики, любит рисовать, играет в большой теннис. Обожает путешествия по родному краю. Коллеги отзываются о Таисии как о позитивном человеке, всегда готовом прийти на помощь. Целеустремленность считает сильной стороной своего характера.

12 апреля 2013, в 07:32 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Паводковую обстановку в Южно-Сахалинске контролирует МЧС
Паводковую обстановку в Южно-Сахалинске контролирует МЧС
Семинар по любкам пройдет на Сахалине
Семинар по любкам пройдет на Сахалине