Островные наркополицейские подарили подарки детям из Дома малютки

Денежные средства были собраны в результате акции «День донора»

 

Сотрудники регионального управления наркоконтроля посетили южно-сахалинский Дом малютки с подарками, сообщает пресс-служба островного ведомства. Денежные средства были собраны в результате акции «День донора».

Напомним, 27 марта во всех территориальных органах ФСКН России проводилась благотворительная акция по сдаче крови. Подобная акция в стенах островного наркоконтроля проводится не первый год. С каждым годом желающих сдать кровь становиться все больше и больше. Все сдавшие кровь получили справки, освобождающие от работы на один день и небольшое денежное вознаграждение.

Затем коллективом наркополицейских было принято решение полученные за сдачу крови деньги внести в фонд. Этот фонд существует в управлении несколько лет и его основная задача – помощь детям, оставшимся без родителей.

Сотрудники наркоконтроля и в этот раз не оставили без внимания своих маленьких подопечных. Купив большое количество подарков – предметы для лепки и рисования, наркополицейские отправились в гости.

Здесь их уже ждали. Малыши собрались вокруг гостей, делились своими детскими впечатлениями о весне, водили хоровод и получали подарки.

«Такие встречи с малышами не впервые. Дому малютки мы помогаем постоянно – проводим субботники, новогодние утренники. Вот и сейчас наш коллектив решил подарить радость детям, так нуждающимся в родительском тепле, заботе и ласке», - рассказал сотрудник отдела профилактики Артем Файзрахманов.

Раздав все подарки и еще немного пообщавшись с малышами, сотрудники управления уехали, пообещав маленьким сахалинцам новые и яркие встречи.

10 апреля 2013, в 09:53 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Примеряли бронежилет и разбирали оружие сахалинские школьники в гостях у наркоконтроля
Примеряли бронежилет и разбирали оружие сахалинские школьники в гостях у наркоконтроля
Около 300 снежных лавин сошли на Сахалине с начала сезона
Около 300 снежных лавин сошли на Сахалине с начала сезона