Паркуются на свалке жители одного из дворов Южно-Сахалинска (+ дополнение)

Паркуются на свалке жители одного из дворов Южно-Сахалинска (+ дополнение)

Из-за нерасчищенного двора мусоровоз не может подъехать к контейнерам

 

Мы с напарником обслуживаем данный район. В частности – по проспекту Мира, 391. С четверга прошлой недели просто физически не можем забрать ни один контейнер. А порой даже подъехать к ним, потому как дворы не расчищены, и людям не остается выбора – ставят свои авто перед мусорной площадкой прямо на мусоре.

Хочу сказать от лица водителя мусоровоза, который как раз и вывозит эту помойку. Люди, прежде чем жаловаться или хвастаться вашей площадкой для мусорных контейнеров, сами за собой бы проследили. Ваши же соседи идут с дома на остановку или вы сами не доходя до контейнера кинули пакет ,а куда он попал не важно... Или диван старый вынесите на середину площадки, а извините как я контейнера забирать буду если у вас их по 6 штук с каждой стороны для 5-этажных домов.

С четверга мы просто фотографируем эту "помойку" чтоб не было претензий к нашей организации. Сдвигов в лучшую сторону нет.

Управляющая компания «Славянка»  после последней метели даже не чистила дворы. В каждом доме жильцы заказывали платно технику.

От редакции: Как нам сообщили в управляющей компании "Славянка", проблемы во время циклона создали сами жители близлежащих домов. Не дожидаясь, когда спецтехника расчистит двор, горожане начали как попало кидать мусор. В итоге образовался "бархан", который не только мешает вывозу мусора, но и не позволяет продолжить работу по расчистке двора. 

По информации управляющей компании, уже завтра в этом дворе будут работать погрузчик, самосвал и другая техника, которая вывезет и снег, и мусор.

14 марта 2013, в 05:58 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
День открытых дверей проводит холмская налоговая
День открытых дверей проводит холмская налоговая
ЦДК Холмска приглашает на мероприятия
ЦДК Холмска приглашает на мероприятия