ЦДК Холмска приглашает на мероприятия

ЦДК Холмска приглашает на мероприятия

Здесь всегда рады гостям

 

Клуб «Город мастеров» при Холмском ЦДК приглашает холмчан и гостей города 23 марта в 14:00 на встречу с мастерами декоративно-прикладного творчества «Прекрасное побуждает добро».

Как рассказал ведущий методист Холмского ЦДК Людмила Богатова, участие в мероприятии примут холмские мастера разных направлений – бисероплетения, вязания, вышивки, декораторы картин из сухостоя. Возраст мастеров декортивно-прикладного творчества - от семи до 80 лет. На сегодняшний день уже состоялось более 20 подобных выставок. Пришедшие смогли не просто обменяться с мастерами опытом, но и получить мастер-класс. Вход на мероприятие бесплатный.

Более трех лет при Холмском ЦДК работает и клуб «Добрые встречи», который посещают люди, в возрасте  от 50 лет и старше. И с каждым годом участников становится все больше и больше. 31 марта в 16:00 в Холмском ЦДК здесь состоится вечеринка «Смех, смех, смех собирает друзей». За накрытыми столиками соберутся участники клуба «Добрые встречи» и почти по-домашнему уютной обстановке забыв про свой возраст они примут активное участие в играх, блеснут искрометным юмором, станут участниками розыгрышей, сюрпризов, станцуют под зажигательные ритмы виниловых пластинок, а главное – получат заряд хорошего настроения. На данное мероприятие уже началась предварительная продажа билетов.

14 марта 2013, в 05:42 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Паркуются на свалке жители одного из дворов Южно-Сахалинска (+ дополнение)
Паркуются на свалке жители одного из дворов Южно-Сахалинска (+ дополнение)
За чужой счет заправили свое авто нетрезвые сахалинцы
За чужой счет заправили свое авто нетрезвые сахалинцы