Брейк на снегу танцевали в Южно-Сахалинске
Сахалинская Энергия, УГИБДД по Сахалинской области

Брейк на снегу танцевали в Южно-Сахалинске

Акция «Будь ярким! Будь заметным!» продолжается на Сахалине

 

Танцевальная брейк-команда – «Attention crew» из областного центра внешкольной воспитательной работы присоединилась к информационной кампании по пропаганде использования светоотражающих элементов Сахалинского Совета по безопасности дорожного движения, в который входят   представители компании «Сахалин Энерджи», правительства Сахалинской области и УМВД России по Сахалинской области.

Ребята, одетые в жилеты со световозвращающей надписью «Будь ярким! Будь заметным!», станцевали прямо на снегу, чем привлекли внимание родителей и детей, посетивших Дворец творчества в пятницу вечером.

Одновременно волонтеры из объединения «Основы журналистики» Дворца детского (юношеского) творчества раздавали прохожим световозвращающие сувениры с символикой акции.

В рамках кампании, которая продлится до конца марта 2013 года, запланировано проведение еще одной акции 1 марта. О месте и времени ее проведения будет сообщено дополнительно.

Тем временем, продолжается прием работ для участия в конкурсе на лучшую фото/видео работу, пропагандирующую использование светоотражающих элементов для обеспечения безопасности на дорогах,  набирает обороты.

Если вам не исполнилось еще восемнадцати, вы также можете стать его участником и претендовать на главный приз - цифровую фото/видео камеру. Для этого необходимо придумать оригинальный сюжет, снять фотографию или видеороликю Главное условие – чтобы в них четко прослеживалась главная тема конкурса «Ярким быть модно!» - использование в темное время суток светоотражательных элементов на одежде/портфеле/сумке/обуви и т.п. на автомобильных дорогах и пешеходных переходах.

Ни один из участников не останется без внимания – организаторы конкурса каждому из приславших свои работы на конкурс подарят световозвращающий сувенир с символикой акции.

Материалы необходимо отправить по электронной почте: yarkim_byt_modno@mail.ru, или по адресу «Сахалин Энерджи»,  ул. Дзержинского 35, город Южно-Сахалинск, 693020, с пометкой «На конкурс «Ярким быть модно!».

 

18 февраля 2013, в 07:39 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
В интеллектуальном чемпионате сразились южно-сахалинские школьники
В интеллектуальном чемпионате сразились южно-сахалинские школьники
Бёртон-парк начинают строить в Южно-Сахалинске
Бёртон-парк начинают строить в Южно-Сахалинске