Выставка «Время читать» откроется в сахалинской детской библиотеке

На ней представлены фотографии победителей семейного конкурса

В областной детской библиотеке 10 февраля откроется фотовыставка «Время читать». Мероприятие начнется в 12:00. Выставка организована по итогам одноименного областного конкурса фотография для детей и родителей. Он проводился в течение двух с половиной месяцев проходил на сайте библиотеки www.sakhodb.ru. Как рассказала корреспонденту astv.ruглавный библиотекарь учреждения Ирина Калиновская, организаторам поступили 149 фотографий. Их прислали из 11 районов, в том числе из Поронайского, Южно-Курильского, Томаринского.

\t«Цель конкурса – поддержка чтения, как важнейшего элемента культуры и работа сайта нашей библиотеки как современного средства привлечения подрастающего поколения к книге и чтению. Все фотографии, которые участвовали в конкурсе, а также его результаты размещены на нашем сайте. На фотовыставке как раз мы представим работы победителей», - сообщила И. Калиновская.

\t10 февраля состоится награждение победителей. Их наградят в трех номинациях: «Моя любимая книга», «Я и моя читающая семья» и «Мой ребенок и книга». Также мы отметим авторов фотографий, которые набрали наибольшее число голос по результатам зрительского голосования. В день открытия выставки для посетителей проведут экскурсию по библиотеке.

\t«Поздравляем победителей и участников нашего конкурса! Приглашаем всех посетить выставку, а также участвовать в других конкурсах, которые объявляет библиотека», - добавила собеседница.

9 февраля 2013, в 05:40 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Олимпийскому году в Сахалинской области дали старт
Олимпийскому году в Сахалинской области дали старт
Лавинная опасность объявлена в нескольких районах Сахалина
Лавинная опасность объявлена в нескольких районах Сахалина