Фотоконкурс «Динамо в объективе» объявили на Сахалине

Мероприятие посвящено 90-летию Всероссийского спортивного общества

 

Фотоконкурс «Динамо в объективе» стартует на Сахалине. Он посвящен 90-летию Всероссийского общества «Динамо». Победителей конкурса объявят по результатам интернет-голосования в мае. Подробности участия в конкурсе корреспонденту astv. ru рассказал заместитель председателя Сахалинской региональной организации «Динамо» Дмитрий Фёдоров.

«18 апреля 2013 года Всероссийскому обществу «Динамо» исполняется 90 лет. В связи с этим событием на Сахалине планируется провести ряд праздничных мероприятий. Одним из них станет фотоконкурс «Динамо» в объективе». Итоги конкурса  мы подведем 17 мая после интернет-голосования на торжественном параде Сахалинской региональной организации «Динамо».

Требования для фотографий, которые могут быть представлены на конкурс, следующие: фотографии могут быть любой давности, на снимках должны быть запечатлены спортивные мероприятия или иные мероприятия с участием сахалинских спортсменов-динамовцев. Возраст участников конкурса не ограничен. Количество конкурсных работ от одного участника также не ограничено. Из всех присланных на конкурс снимков организация выберет 10 фото, которые будут размещены на одном из сайтов, где и пройдет голосование.

Победитель конкурса будет награжден кубком и ценным призом от СРО «Динамо».

Подробности конкурса можно узнать по телефонам: 72-00-08; 72-00-01. Адрес электронной почты: ssdinamo@mail.ru. Работы принимаются до 1 апреля», - рассказал Дмитрий Фёдоров.

5 февраля 2013, в 10:32 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Малым аэропортам Сахалина грозит закрытие
Малым аэропортам Сахалина грозит закрытие
Победителей соревнований по комби-рейсу определили в Южно-Сахалинске
Победителей соревнований по комби-рейсу определили в Южно-Сахалинске