Победителей акции «Новогодний бонус» определили на Сахалине

Призовой фонд – утюг марки PHILIPS, пылесос SAMSUNG и ЖК-телевизор LG с диагональю 107 см

 

 В ОП «Энергосбыт» ОАО «Сахалинэнерго» состоялся розыгрыш призов в рамках акции «Новогодний бонус», объявленной в ноябре прошлого года. Компьютерная программа «Генератор выбора случайных чисел» выбрала три номера лицевых счетов, определив судьбу призового фонда – утюга марки PHILIPS, пылесоса SAMSUNG и ЖК-телевизора LG с диагональю 107 см.

Напомним, участником розыгрыша мог стать любой абонент энергокомпании, который в течение 2012 года в срок и в полном объеме оплачивал электроэнергию, а в ноябре рассчитался не только за текущее потребление, но и внес авансовый платеж в размере начисленной за этот месяц платы. Также среди обязательных условий – отсутствие актов о нарушении правил электропотребления. Кроме того, из списка попадающих под условия акции были исключены сотрудники «Сахалинэнерго».

После обработки поступившей в «Энергосбыт» информации в базу данных были внесены номера 1 300 лицевых счетов. Наибольшее количество из них принадлежало абонентам компании из г. Южно-Сахалинска, Томаринского, Холмского и Поронайского районов. По результатам проведенного розыгрыша утюг выиграла жительница п. Правда (Холмский район), пылесос – жительница г. Томари, а телевизор – южносахалинка. По информации специалистов «Энергосбыта», все три победительницы – пенсионерки, одна из них – участник трудового фронта.

Номера лицевых счетов победителей можно увидеть на сайте ОП «Энергосбыт» (www.srvsbyt.ru) в разделе «Физическим лицам» - «Акции». В ближайшее время им будут доставлены официальные уведомления о победе в розыгрыше и приглашения для торжественного вручения приза.

ОАО «Сахалинэнерго» поздравляет победителей акции и благодарит всех сахалинцев, принявших в ней участие.

14 января 2013, в 08:01 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Квота на иностранных рабочих сокращена на Сахалине почти вдвое
Квота на иностранных рабочих сокращена на Сахалине почти вдвое
«Контрольные закупки» по магазинам Южно-Сахалинска провела «Молодая Гвардия»
«Контрольные закупки» по магазинам Южно-Сахалинска провела «Молодая Гвардия»