В областном центре ожидается тёплая погода без существенных осадков. По данным синоптиков, днём 15 июня воздух в Южно-Сахалинске прогреется до +20...+22 градусов.
В течение дня будет дуть юго-западный ветер со скоростью 6-11 метров в секунду. Существенных осадков не прогнозируется.
По данным на 6:00 утра, температура воздуха в городе составляла +9 градусов. Относительная влажность достигала 100%, атмосферное давление - 760 миллиметров ртутного столба.
В южных районах Сахалинской области также ожидается погода без существенных осадков. Температура воздуха составит от +17 до +22 градусов, однако на побережьях будет прохладнее - от +12 до +17 градусов. Скорость юго-западного ветра достигнет 7-12 метров в секунду.
Лето теплое будь со мной!!!