Часть Южно-Сахалинска проведёт 2 июня без отопления
Фото: сгенерировано нейросетью

Часть Южно-Сахалинска проведёт 2 июня без отопления

Сотрудники СКК работают на сетях

Сахалинская коммунальная компания запланировала на 2 июня работы на сетях. В связи с этим сегодня в областном центре без отопления останутся:

С 09:00 до 15:00

  • ул. Ленина, 217, 219, 242, 242А, 244
  • ул. Институтская, 16, 18Б
  • ул. Амурская, 100, 102, 65, 94, 96
  • ул. Вокзальная, 65, 67, 70, 72, 76А, 76
  • пр. Победы, 89, 91А, 95
  • ул. Железнодорожная, 77, 79, 79А, 81, 81А, 83, 83А, 85, 87, 87А, 91А
  • ул. Пограничная, 78, 80, 80Б, 80А
  • ул. Хлебная, 10
  • ул. Западная, 82, 84, 86, 86Г, 88
  • Школы № 1,14,11
  • Лицей №2

С 09:15 до 15:15

  • ул. Сахалинская, 29, 31, 33

С 09:30 до 15:30

  • пер. Горького, 16, 18

С 13:30 до 14:30

  • ул. Авиационная, 57, 59, 61, 63, 65, 65А, 69, 70, 72, 74, 74А, 74Б, 76, 76Б, 78, 88
  • ул. Ленина, 489, 491, 493, 489А
  • ул. Больничная, 51, 57, 59
  • Детский сад № 3

 

2 июня, в 09:22 +1

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 2 июня, в 10:20
Какое отопление, на улице лето! Сегодня +23 обещают, а СКК все топит, в квартире дышать нечем даже при закрытых радиаторах. Лучше бы зимой так топили при -20, решили еще бабла срубить, тариф один зимой и летом. Не нажрутся никак.
+9
Написано 2 июня, в 10:24
Отключайте его уже скорее , дышать в квартире нечем.
+8
Написано 2 июня, в 11:12
Так отопительный сезон закончился
+1
Написано 2 июня, в 11:16
Гевельс и Холмск, прибрежные города с ветрами и туманами отключили от отопления, а Южный ещё отвпливают. Замечательно.
+3
Online
FYI Online
Написано 2 июня, в 12:33
А потом опять включат????
0
Написано 2 июня, в 15:37
Вырубите!!!! Раньше хоть тише делали, батареи к лету еле тёплые были, сейчас как и зимой шпарят, совсем с ума посходили
+3
Написано 2 июня, в 19:00
Безобразие! Как можно так топить, когда на улице плюс 23? Издеваются над людьми.
0
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Сахалинка перевела мошенникам 142 000 рублей после звонка "из службы безопасности"
Сахалинка перевела мошенникам 142 000 рублей после звонка "из службы безопасности"
Хватала за волосы, била в лицо: 62-летняя сахалинка два раза напала на сотрудницу полиции
Хватала за волосы, била в лицо: 62-летняя сахалинка два раза напала на сотрудницу полиции