Вспыхнула проводка: шесть пожарных расчётов съезжались к зданию на проспекте Победы в Южно-Сахалинске
Фото тематическое: pxhere.com

Вспыхнула проводка: шесть пожарных расчётов съезжались к зданию на проспекте Победы в Южно-Сахалинске

Происшествие случилось в ночь на 26 декабря

В Южно-Сахалинске в ночь на 26 декабря вспыхнул пожар в здании на проспекте Победы. На месте происшествия работали шесть пожарных расчётов.

В ГУ МЧС России по Сахалинской области сообщили, что сигнал поступил в 23:56. Пожарные прибыли десять минут - горела проводка в коридоре на четверном этаже с северной стороны здания.

"Пожар ликвидировали в 00:28. На месте работали 25 сотрудников и шесть единиц техники ГУ МЧС России по Сахалинской области. Погибших и пострадавших нет", - отметили в ведомстве.

26 декабря, в 11:26 +5
Новости Сахалина и Курил в MAX - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам в Telegram:
@astv_predl_bot
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Omuamua Online
Написано 26 декабря, в 11:38
Надеюсь, что экономия на электромонтаже стоила того
+2
Написано 26 декабря, в 12:11
Это, часом, не в новом студенческом кампусе?
0
Online
Написано 26 декабря, в 12:42
А что за здание?
+3
Написано 26 декабря, в 13:01
Горело здание, которое нельзя называть?
+2
представляю как бы они съехались к зданию в аралиии
+97
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Тест: интересные вопросы об удивительном мире животных
Тест: интересные вопросы об удивительном мире животных
103-летнего ветерана-связистку Великой Отечественной войны из Южно-Сахалинска поздравили с наступающим Новым годом
103-летнего ветерана-связистку Великой Отечественной войны из Южно-Сахалинска поздравили с наступающим Новым годом