Прокурор Сахалинской области Вячеслав Шайбеков и мэр Южно-Сахалинска Сергей Надсадин проведут 28 ноября личный приём жителей по вопросам в сфере ЖКХ. Задать вопросы можно с 10:00 до 13.00.
Чтобы попасть на приём, нужно предварительно записаться в прокуратуре в рабочее время по адресу: улица Чехова, д. 28, либо по номеру 8 (4242) 49-45-88 до 25 ноября включительно. На сам приём с собой нужно взять документы, удостоверяющие личность.
На личном приёме горожане могут подать письменные обращения со сведениями о нарушениях закона в сфере жилищно-коммунального хозяйства, в том числе обратиться по вопросам содержания имущества многоквартирных домов, включая придомовую территорию, ненадлежащего тепло- и водоснабжения, несвоевременной работы диспетчерских и аварийных служб и другие.