На 150 млн рублей увеличили бюджет фонда ОМС на Сахалине

Общий объём доходов бюджета фонда в этом году прогнозируется в размере 17 101 308,9 тысячи рублей

В Сахалинской области депутаты окончательно утвердили изменения в законе о бюджете территориального фонда обязательного медицинского страхования (ОМС) на три года. В результате доходная часть бюджета увеличилась почти на 150 миллионов рублей. 

В 2024 году доходная часть бюджета территориального фонда ОМС будет увеличена на 148 308,1 тысячи рублей.

  • Общий объём доходов бюджета фонда в этом году прогнозируется в размере 17 101 308,9 тысячи рублей. Дефицит бюджета фонда составит 361 282,6 тысячи рублей.

По информации депутатов, увеличение доходной части бюджета фонда на этот год связано с получением дополнительных межбюджетных трансфертов из федерального фонда ОМС, областного бюджета, а также субвенций и других средств за счёт неналоговых доходов и санкций.

Расходная часть бюджета также увеличилась на 509 590,7 тысячи рублей, что составляет 3%. Таким образом, общий объём расходов бюджета фонда в 2024 году составит 17 462 591,5 тысячи рублей. 

14 ноября 2024, в 20:15 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 14 ноября 2024, в 20:50
Что это значит ?
+2
Написано 14 ноября 2024, в 21:58
А чë там с поликлиникой под номером один в Южно-Сахалинске?
+2
Online
Irina380 Online
Написано 15 ноября 2024, в 09:13
Zhenchik, Нет больше такой поликлиники, есть одна поликлиника на весь город "Центральная" и тебя могут послать в любой ее корпус, и не важно что ты живешь в 12 микрорайоне, направят в Ново-Александровск. Как мне ответили, у нас весь город в шаговой доступности и автобусы ходят отлично. А на вопрос, что обещали перевести в КДЦ, ответили, ну и что, планы поменялись.
+2
Написано 15 ноября 2024, в 13:06
Irina380, жесть
+1
Написано 15 ноября 2024, в 00:30
А толку? В поликлинику если и ходишь - посмеяться с "помощи" которую сам себе окажешь
0
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Студентов СахГУ познакомили с русской народной традиционной культурой
Студентов СахГУ познакомили с русской народной традиционной культурой
Началась подготовка управленческих команд для новой креативной инфраструктуры Дальнего Востока
Началась подготовка управленческих команд для новой креативной инфраструктуры Дальнего Востока

Только главные новости!

Получай уведомления от Astv.ru о самых важных событиях.