IPhone 15 разыграют между финишёрами экстремального забега в Южно-Сахалинске
Фото: минспорта Сахалинской области

IPhone 15 разыграют между финишёрами экстремального забега в Южно-Сахалинске

Также их угостят горячим чаем и пловом с говядиной

Экстремальный забег "Олимпийская вертикаль" на гору Большевик пройдёт в Южно-Сахалинске 10 августа на территории "Горного Воздуха". Мероприятие состоится в честь Всероссийского дня физкультурника. Среди финишёров забега разыграют ценные подарки. Это IPhone 15, Sony PlayStation 5, DYSON, Apple Watch 9, Samsung S24, телевизор Samsung, Air pods 3 и роботы-пылесосы Xiaomi.

Также всех, кто преодолеет дистанцию, на нижней станции будут угощать горячим чаем и вкусным пловом с говядиной, сообщает минспорта Сахалинской области.

Участвовать в забеге приглашают людей старше 12 лет без медицинских противопоказаний. На выбор им предложат две дистанции. Первый маршрут - 1,35 километра - пройдёт от нижней до средней станции "Горного Воздуха" по асфальтированному серпантину.

Второй маршрут длиной 4,1 километра пройдёт по юго-западному серпантину до верхней станции комплекса.

Церемония открытия забега состоится 10 августа в 11:00, а старт дадут в 11:20. Зарегистрироваться на мероприятие и узнать все подробности можно по ссылке.

7 августа 2024, в 12:44 −7
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 7 августа 2024, в 12:46
Что такое 'DYSON' и зачем нужен "Айфон", когда в ломбарде за пару сотен рублей б/ушный телефон купить возможно??
+28
Online
Написано 7 августа 2024, в 12:56
А среди "ценных" подарков стеклянные бусы будут?
0
Написано 7 августа 2024, в 12:59
Я бы отметил ключевые слова здесь IPhone 15 и плов с говядиной.
+4
Написано 7 августа 2024, в 13:01
Но с бараниной он был бы лучше!
+4
Написано 7 августа 2024, в 13:07
IPhone 15 это техника наших врагов,не патриотично в наше суровое время,когда эти враги душат нашу страну.
+1
Написано 7 августа 2024, в 13:20
Вот я не понимаю одного, Постановлением Правительства Российской Федерации утвержден список недружественных и дружественных стран, так согласно данного списка США является недружественной страной, а приз iPhone 15 производится именно в этой стране. Кроме того, все призы к данному мероприятию я так полагаю закупаются за счет средств бюджета, и тогда простите меня конечно, но какого органа идет закупка товаров недружественной страны??? Какие-то двойные стандарты получается
+1
Написано 9 августа 2024, в 08:59
Vasabi, да везде эти двойные стандарты. Европа вон пяткой себя в грудь била, что не будет покупать наш газ, но покупает - через Индию и Китай и дороже)) амеры говорят всем не торговать с Россией, а сами торгуют))
−1
Написано 7 августа 2024, в 13:21
Сахалинского рубежа, не будет?
0
Online
Tyson Online
Написано 7 августа 2024, в 13:36
Финишёр... Понятно, что это бегун, пробежавший забег и достигший финала дистанции и что слово заимствовано из английского языка, но слово дурацкое! А финалист, не?
0
Написано 7 августа 2024, в 16:51
Tyson, а сколько еще слов! Победитель, первый, лидер)
+3
Написано 7 августа 2024, в 19:37
Yota лучше предложили бы
0
Написано 8 августа 2024, в 23:00
Даешь отечественные телефоны на Эльбрусе!
0