Глава региона Валерий Лимаренко посетит Долинский район в четверг, 16 мая. В 14:00 начнется встреча губернатора с жителями. Мероприятие состоится в детской школе искусств: улица Октябрьская, 2. Приглашаются все желающие.
Перед этим, с 13:00 до 14:00, там же проведут прием руководители региональных органов исполнительной власти, районной администрации, а также военный комиссар Сахалинской области.
Во время рабочей поездки в Долинский район Валерий Лимаренко проверит ход строительства жилья и социальных объектов, проинспектирует благоустройство общественных пространств, ремонт подъездов и дворов.
Зачем такой губернатор? Пусть идет в ЖКХ мастером работать!
Контроль за ведением ремонтных работ в подъезде, это уровень инженера или мастера СМР, а не губернатора.С таким же успехом можно забивать гвозди ноутбуком.