Школьников Анивского района на 23 января переводят на дистанционку
Фото: pixabay.com

Школьников Анивского района на 23 января переводят на дистанционку

Это касается всех классов и всех смен

Школьников Анивского района на 23 января переводят на дистанционку. Как сообщают в администрации муниципального образования, причина - приближение циклона.

"Все школы Анивского городского округа (все классы, все смены) завтра будут работать дистанционно. Детские сады и дошкольные группы работают в обычном режиме", - говорят в мэрии.

 

22 января 2024, в 17:36 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 22 января 2024, в 18:06
Когда и при каких обстоятельствах детские сады получили бонус работать в штатном режиме при любой погоде?
−1
Написано 22 января 2024, в 18:59
Mari2016, нашли где спрашивать
+1
Написано 22 января 2024, в 19:05
Mari2016, Школьники добираются самостоятельно и это риски. В сад и из сада дети едут по контролем взрослых. Не хочешь не веди.
+3
Написано 22 января 2024, в 19:24
Mari2016, в силу возраста детей
+2
Еще 3 комментария
Написано 22 января 2024, в 19:21
Воспитатели, которые работают в детских садах, это не распространяется? Они тоже люди. Почему школы, учителя всех классов дома, но воспитатели на работе?
0
Написано 22 января 2024, в 22:16
Alexey_Sakh65, а ч чего Вы решили, что учителя на дистанционке?
Они также идут на работу.
Или Вы думаете, что у учителей кроме уроков другой работы нет?
+2
Написано 23 января 2024, в 09:51
Alexey_Sakh65, потому что есть профессии при которых люди обязаны быть на местах,а детей этих людей куда?одна из таких профессий-воспитатель.вы же скорую при любой погоде вызываете,а там мамы маленьких детей работают,представляете
+6
Написано 22 января 2024, в 19:38
Вот именно,как не прочитаешь так штатный режим,там что не людИ работают.Как правило ведут яжемамамочки не работающие,не за всех конечно говорю,но как правило.Спросила во дворе у одной,ответ убил:Ачотаково,оотащу и спать буду.Как то так.
+1
Написано 22 января 2024, в 20:28
Так а с южно-сахалинскими школами что?
−1
Написано 22 января 2024, в 23:20
Mycroft91, Дома, дистанционка
+1
Написано 23 января 2024, в 00:31
Я своего ребенка всегда отводила и на работу. А мне звонят, и говорят, ваш ребенок и ребенок воспитателя пришёл, им скучно. А мне что делать, если работа?!
+3
Написано 23 января 2024, в 09:53
Yazaya, никогда не звонили,прям мало верится.
+5