На лечение семилетнего сахалинца Ноя Бадеяна осталось собрать 201 тысячу рублей

На лечение семилетнего сахалинца Ноя Бадеяна осталось собрать 201 тысячу рублей

Уже 23 декабря семья уезжает к докторам в Китай

На Сахалине продолжается сбор средств для мальчика с детским церебральным параличом. Ноя Бадеяна готовы лечить в Китае. Благодаря читателям astv.ru, брейкдансерам и блогеру Игорю Мартынову уже собраны  1498800 рублей. Осталось собрать 201227 рублей.

"Дорогие сахалинцы, искренне хочу поздравить всех с наступающим Новым годом и пожелать всем здоровья, счастья, огромной любви и исполнения желаний. Пусть господь Бог благословит всех и даст всем надежду и благополучие.

Осталось 2 дня, уже 23 декабря мы с Ноем улетаем на долгожданную реабилитацию в Китай. Сегодня последний день Ной пошел в садик. Я с болью в сердце написала заявление об отпуске, потому что в садике он развивался и получал знание. Но у Ноя за это время спастика стала более выраженной, потому что долгое время не проводили комплексную реабилитацию. Забрасывать физическое развитие сыночка никак нельзя. 

Хорошая реабилитация, по моему опыту, только в Китае, потому что там с ним будут работать те же самые специалисты, которые занимались ранее, чьё лечение давало прогресс. 

Благодаря вам уже собрали 1498800 рублей.  Осталось собрать 201200 рублей. Очень прошу подарить Ною надежду быть полноценным ребенком, ходить самостоятельно и научиться говорить.

В следующем году он пойдет в школу. Мечтаю, чтобы он смог научиться читать, писать, выражать свои мысли.

Остались считанные дни до конца этого года. Подарите, пожалуйста, нам чудо. Говорят "Делай добро и бросай его в воду. Оно не пропадет — добром к тебе вернется". Пусть в вашей жизни будет много добра. Спасибо всем, кто помогает и ещё поможет нам. С наступающим Новым годом", - говорит мама Ноя Алина.

Реквизиты для помощи Ною:

Валюта получаемого перевода: Рубли (RUB)

Получатель: ИВАНЯН АЛИНА САМВЕЛОВНА

Номер счёта: 40817810850340448210

Банк получателя: ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ БАНК ПАО СБЕРБАНК

БИК: 040813608

Корр. счёт: 30101810600000000608

ИНН: 7707083893

КПП: 650102001

SWIFT-код: SABRRUMM

2202 2006 4466 1710 номер карты. 

Карта привязана к номеру 89004262990.

21 декабря 2023, в 13:55 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 21 декабря 2023, в 14:23
Опять клянут,ещё не одного не вылечили,но деньги опять для чего-то нужны.
+3
Написано 21 декабря 2023, в 16:12
----, да это так, но дело даже в другом. Зачастую семьи просящие помощи живут получше, чем те, кто жертвует им ютясь в съёмных квартирах. Да, есть и такие.
Есть много детей и много историй, где люди машины, квартиры продают, кредиты берут и от них ни слова о помощи. А есть те, кто откладывают на отдых на курорте, живут в своем доме с колличество комнат больше, чем жильцов с парой машин и прочее. Незнаю как в этом случае. Но эта история уже длится года 4 помоему.
Просто непонятно. Это вообще лечится? Как бы цинично не звучало, но может помощь оказывать туда, где есть реальный шанс на спасение? Но это просто мои мысли. Просто глупые рассуждения.
+5
Написано 21 декабря 2023, в 16:56
Ferdy, В том-то и дело что вы правы во всём.
+1
Написано 21 декабря 2023, в 20:51
Ferdy, А я вот тоже не пойму, когда одному нуждающемуся ребёнку отказывают в сборе средств, а другому собирают на заграницу и не один году. И к сожалению у нас таких детей хватает, родители которые со всеми документами просили, но им отказали
+3
Еще 3 комментария
Написано 21 декабря 2023, в 14:31
+ поправляйся, малыш
+7
Написано 21 декабря 2023, в 15:39
А где Армянское братство?помошь?
+2
Написано 21 декабря 2023, в 16:56
Slavav, и где помощь от их диаспоры?
+2
Написано 21 декабря 2023, в 20:53
Loading, Ну с чего вы взяли, что прям не помогают, просто сумма внушаемая поэтому тяжеловато осилить
+3
Написано 22 декабря 2023, в 03:40
CakYRa15, полтора мульта внушаемая сумма? Кредит без поручителей на 2.5 в сбере предлагают легко.
+1
Еще 1 комментарий
Написано 21 декабря 2023, в 15:55
исправьте ошибку, Бадеян фамилия армянская и не склоняется!
0
Написано 21 декабря 2023, в 16:39
Ваши минусы мне неинтересны! Elena Delukina, в русском языке мужские фамилии склоняются, даже если они армянские
+3
Написано 21 декабря 2023, в 18:31
Нина Тимошенко, Точно, не знала, спасибо!
0
Написано 21 декабря 2023, в 20:44
Ваши минусы мне неинтересны! Elena Delukina, женское не склоняется.
+5
Еще 1 комментарий
Написано 22 декабря 2023, в 00:06
А нам все лапшу вешают, что у нас медицина лучше чем в Корее и догнала Израиль...
Мальчику выздоровления и сил бороться.
Надеюсь всё получится и будет хорошо!
0
Написано 22 декабря 2023, в 08:09
Lika2010, Да много у нас всяких таких центров и изобретений которых за границей нет , но вот многие предпочитают лечится именно за границей в надежде, что там лучше. То же аппарат Илизарова вообще перевернул медецину. В данном случае ведь большенство так думают , что к сожалению медецина тут бессмысленна и только лишняя трата денег, но нужно бороться когда есть желание.
И ещё всё-таки благотворительные центры очень огромному количеству детей именно помогли стать полностью дееспособным человеком, как умственно, так и физически.
+1
Написано 22 декабря 2023, в 12:05
Lika2010, этой семье ещё на форуме собирали,когда пацану мало лет было,вопросов было масса и советов,но мама прям настаивала на Китае,все ещё удивлялись...
+6
Написано 22 декабря 2023, в 12:07
CakYRa15, полностью дееспособными они становятся,когда медицина уверена в излечении,а так...
+5
Еще 7 комментариев
Написано 22 декабря 2023, в 02:03
Не дай бог кому такой беды, но упорство и труд родителей не пропадут даром. Дай бог поставить ребенка на ноги, в Китае мощная медицина
+3
Написано 22 декабря 2023, в 12:07
azazell66, не в упорстве родителей дело,а в помощи народной.
+5
Написано 22 декабря 2023, в 12:54
RitaMargo, Ну не у всех такие родители которые способны дойти до массовой, народной помощи , ( многим со всеми показателями и документами почему-то отказывают) большенство справляется как может сам и хорошо хоть ещё есть возможность выбить именно выбить какие-нибудь государственные квоты в различные медецинское центры, где действительно многим детям помогают быть полноценным в дальнейшей жизни.
+1