Видимость менее 30 метров: участок трассы закрыли на юге Сахалина из-за метели
Фото, видео: очевидец

Видимость менее 30 метров: участок трассы закрыли на юге Сахалина из-за метели

В Долинском районе обильные осадки и бушует ветер - видео

Участок трассы закрыли для пассажирского автотранспорта на юге Сахалина из-за непогоды. В Долинском районе 18 декабря фиксируют обильные осадки и порывистый ветер.

В региональном минтрансе сообщили, что видимость на участке автодороги Южно-Сахалинск - Оха составляет менее 30 метров. В связи с этим ограничили движение на отрезке 105-115 км. 

Очевидец поделился кадрами дорожной обстановки в районе села Взморье:

18 декабря 2023, в 16:15 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 18 декабря 2023, в 16:27
Походу новость старая
на улице солнце в Долинске
+5
Написано 18 декабря 2023, в 17:22
-KIA-, ограничили движение на отрезке 105-115 км. Может быть вы не на том отрезке живёте?
+1
Написано 18 декабря 2023, в 16:34
вы не перепутали с воскресеньем? в Долинске и пригородах ясная погода!
+5
Написано 18 декабря 2023, в 17:21
Unik, ограничили движение на отрезке 105-115 км. Может быть вы не на том отрезке живёте? 😛
+1
Написано 18 декабря 2023, в 17:05
Сахалин вторые Сочи
+1
Написано 18 декабря 2023, в 17:59
project, солнце греет, но не очень. Если выйдешь без тулупа, посинеешь как..........
+1
Написано 18 декабря 2023, в 17:09
Я ехал и плакал, плакал и ехал, от радости вспоминая людей каторые ходят пешком в такую погоду.
0
Написано 18 декабря 2023, в 17:17
Вобщето новость про 105-115 км а это Взморье - Дудино! Там может и мести!
+1
Написано 18 декабря 2023, в 17:36
Да отличная погода в Долинске. Слегка морозно, но это вечер уже.
Старые данные. Раньше чем в среду метели не будет.
+2
Написано 18 декабря 2023, в 19:12
Пьяная белка, сегодня ехал в сторону юга, как это участок был в эпицентре, скорость 40 не больше, и кстати перед и после этого отрезка ясная погода🤷‍♂️. Аномалия😬😁
+1
Написано 19 декабря 2023, в 19:37
PHILIPMORRIS, ну да, бывает такое. Полосой чисто
+1
Написано 18 декабря 2023, в 18:10
Муж только приехал оттуда с командировки. Начинает мести от Тихой и до Взморья. Местами видимость 0. Ехал 5 км.
0
Написано 18 декабря 2023, в 21:18
Знакомые ехали сегодня вечером из Южного, во Взморье дороги не видно было из-за метели, это как раз 105 км трассы
0