"Берлога", "Бамбук", "Гребёнка": на СТК "Горный воздух" выбирают названия для трёх новых трасс
Фото: СТК "Горный воздух"

"Берлога", "Бамбук", "Гребёнка": на СТК "Горный воздух" выбирают названия для трёх новых трасс

Проголосовать может любой желающий

На СТК "Горный воздух" в этом сезоне запустят три новые трассы. Любой желающий сможет принять участие в голосовании по выбору названия.

"Долго думали, как назвать новые горнолыжные трассы и пришли к выводу, что кто, как не наши посетители, могут с этим помочь", - рассказали в СТК.

Три новые трассы отмечены на схеме пунктиром.

В голосовании нужно выбрать один из трёх вариантов:

1 трасса

  • Рогатка
  • Берлога
  • Медвежья

2 трасса

  • Волнушка
  • Гребенка
  • Бамбук

3 трасса

  • Цветочная
  • Южный рукав
  • Берёзовая

Проголосовать можно здесь.

24 ноября 2023, в 15:50 0
Новости Сахалина и Курил в MAX - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам в Telegram:
@astv_predl_bot
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
BOT Online
Написано 24 ноября 2023, в 15:55
Тут бы пунктир найти...)
+1
Написано 24 ноября 2023, в 16:04
Медвежка
+1
Написано 24 ноября 2023, в 16:25
Бабло, распил, откат!))
+2
Написано 24 ноября 2023, в 18:10
Думайте про второе название сразу, ПО ЦВЕТУ.
0
Написано 24 ноября 2023, в 18:53
очень важная тема для обсуждения?! Какова загруженность этих трасс в самое лучшее и худшее время для занятия этим видов спорта? Оправдано ли такое количество трасс с экономической точки зрения? С экологический-это ужасно!
+1
Написано 25 ноября 2023, в 00:04
Salkon, самое худшее время - лето. В зимний период все гостиницы города переполнены лыжниками и сноубордистами. Говорят, что у нас тут очень круто, прям лакшери для спортсменов в этом виде спорта.
+1
Написано 24 ноября 2023, в 19:36
Ну и схема. не нашел пунктирные трассы.
0
Написано 24 ноября 2023, в 23:03
А снег точно будет?!
Каждый раз, проходя по Мира, бросаю взгляд на Горный воздух и прошу: " Природа, ну, снеси всё это, пожалуйста, селем..."
−2
Написано 25 ноября 2023, в 00:57
TNH-1138, Гребёнка будет
0
Написано 25 ноября 2023, в 16:55
Боже дай нам безснежную зиму.
+1