На линии 1-300 в Сахалинской области произошёл сбой

Пока неизвестно, когда сервис заработает

Сбой в работе оборудования контакт-центра медицинской линии 1-300 наблюдается сейчас на Сахалине и Курилах, сообщает минздрав.

"Специалисты уже занимаются устранением причин сбоя. О возобновлении работы сервиса сообщим дополнительно", - добавили в ведомстве.

Для экстренной и неотложной медицинской помощи жителям необходимо обращаться по телефонам 112, 103.

Обновлено:

Работа контакт-центра 1-300 восстановлена.

 

17 ноября 2023, в 10:40 −11
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 17 ноября 2023, в 10:51
там сбой произошел с самого начала работы
+15
Написано 17 ноября 2023, в 11:25
TlcPrado005, типа ты до сих пор в регистратуру ходишь и тебе это нравится )
+2
Написано 17 ноября 2023, в 11:07
Сбой - это их перманентное состояние
+4
Написано 17 ноября 2023, в 11:08
Что значит "произошёл сбой"?? А если мне или ещё кому записаться к зубному надо??? А талон даётся МИНИМУМ 2 недели вперёд и не факт, что врач не заболеет и переназначат, сам проспишь или с работы не отпустят.... И зуб, кстати, ждать долго не может если побаливает, но ещё не острая боль, так что вариант смотрового кабинета отпадает.. Да и там пломбы не ставят, лишь боль устраняют.
+3
Написано 17 ноября 2023, в 11:42
maxvi_t5, телефония глючит у них, чинят
+1
Написано 17 ноября 2023, в 12:46
ru-Kit, я как-то пытался записаться, у них ничего не глючило, и так и не смог дозвониться, а когда смог, то талонов уже даже на месяц вперёд не было...
+1
Написано 17 ноября 2023, в 14:59
ru-Kit, вопрос, к какому моменту завершат..
0
Еще 1 комментарий
Online
andrsen Online
Написано 17 ноября 2023, в 11:44
Хм, анализирую- пока сделали один номер на 500.000 человек, в будущем сделают один номер на 146 ляма человек, не надо же останавливаться на достигнутом?
0
Написано 17 ноября 2023, в 12:40
Взять талон - это одно, ДАЖЕ без сбоя, а вот попасть на приём к врачу - это другое - человек может просто перепутать медучереждения, ведь талоны-то даются в разные поликлиники! То в Хомутовскую амбулаторию, то в областную, то в бывшую детскую, то в 4ю, то вообще в Ново-Александровскую! Речь про стоматолога, а не по месту прописки. Так вот элементарно опоздать даже можно и не важно из-за чего, ибо это не меняет сути дела - НЕ ПОПАЛ. А если в туалет по дороге захотел, куда идти?? Ещё и время поджимает из-за долгой езды, а если приём в бывшей детской, то в областной карту взять в регистратуре надо, а зимой вообще греться перед тем как одеть бахилы, а это время и надо ждать очередь и время на поход на Ленина с картой, там тоже время на одевание бахил... В итоге приняли другого пациента.. Снова записываться и глотать "Кеторол" в ожидании очередного приёма продержаться чтоб?
+1
Написано 17 ноября 2023, в 14:02
maxvi_t5, ну и на работу можно опоздать если в туалет приспичило )
а для ленивых в Острова65 приходят все записи на прием
+2
Написано 17 ноября 2023, в 14:40
ru-Kit, а опоздание в этом случае не является причиной опоздания на работу, а что за "Острова65"?
+1
Написано 17 ноября 2023, в 15:41
maxvi_t5, Острова65 - приложение для мобилы
+1