На Сахалине потеплеет: прогноз погоды для всех районов на 15 ноября

В центральной части острова ночью по-прежнему до -19.

В районах Сахалинской области 15 ноября потеплеет на несколько градусов. Однако предстоящей ночью в центральной части острова по-прежнему ожидают мороз – столбик термометра опустится до -19 градусов. Astv.ru составил прогноз погоды для всех округов на основе данных rp5.ru.

Север Сахалина

В Охинском районе без осадков. Ночью от -7 до -9. Днём облачно, с незначительными прояснениями, температура до -4. Слабый ветер.

В Ногликском районе без осадков. Ночью от -10 до -12. Днём преимущественно солнечно, температура от -9 до -4. Слабый ветер.

Центральные районы

В Александровск-Сахалинском ночью до -5, умеренный ветер. Днём пасмурно, без осадков, к вечеру прояснится, выглянет солнце, потеплеет до -3.

В Тымовском районе без осадков. Ночью до -19, ранним утром туман. Днём облачно с незначительными прояснениями, в первой половине дня до -13, к вечеру потеплеет до -5. Слабый ветер.

В Смирныховском районе без осадков. Ночью от -14 до -18, ранним утром туман. В первой половине дня солнечно, до -9, после обеда облачно, но потеплеет до -3. Слабый ветер.

В Углегорском районе без осадков. Ночью в пределах -3. В первой половине дня облачно, температура до -2. После обеда выглянет солнце, на несколько градусов потеплеет. Слабый ветер.

В Макаровском районе без осадков. Ночью туман, до -14. Днём преимущественно солнечно, от -7 до -1, слабый ветер.

В Томаринском районе без осадков. Ночью от -1 до 0. Днём температурный фон практически не изменится, будет преимущественно солнечно, слабый ветер.

В Поронайском районе без осадков. Ночью до -12, ранним утром туман. Днём преимущественно солнечно от -6 до -2. Слабый ветер.

Юг Сахалина

В Корсаковском районе без осадков. Ночью до -3. В первой половине дня около 0, солнечно, после обеда потеплеет до +1, облачно. Слабый ветер.

В Анивском районе без осадков. Ночью до -3. В первой половине дня солнечно, температура около 0, после облачно, но потеплеет до +2. Слабый ветер.

В Долинском районе без осадков. Ночью до -7. В первой половине дня облачно с прояснениями, от -6 до -4, после пасмурно, но потеплеет до +1. Слабый ветер.

В Холмском районе без осадков. Ночью до -2. В первой половине дня от -3 до 0, после потеплеет до +2, в течение дня будет пасмурно. Слабый ветер.

В Невельском районе без осадков. Ночью от 0 до -1. В течение дня облачно с незначительными прояснениями, от 0 до +4. Слабый ветер.

Курилы

В Южно-Курильском районе в ночь на 15 ноября небольшой снег, умеренный ветер, температура +3. Днём пасмурно, прояснения будут только к вечеру, но ветер стихнет, потеплеет до +4.

В Курильском районе ночью небольшой дождь, от +2 до +1. Днём пасмурно, но без осадков, воздух прогреется до +5.

В Северо-Курильском района без осадков. Ночью туман, температура около 0. Днём пасмурно, к вечеру немного прояснится. Температура в течение дня до +2, слабый ветер.

Южно-Сахалинск

В Южно-Сахалинске без осадков. Ночью от -5 до -6. Днём облачно с прояснениями, в первой половине дня до -4, после обеда воздух прогреется до +1. Слабый ветер.

14 ноября 2023, в 17:16 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 14 ноября 2023, в 17:19
Да давно уже знаю. А на пятницу и субботу дожди.
+2
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
В Долинске в следующем году появится лыжероллерная трасса
В Долинске в следующем году появится лыжероллерная трасса
Самосвал "пнул" иномарку на "зебре" в Южно-Сахалинске
Самосвал "пнул" иномарку на "зебре" в Южно-Сахалинске