Ещё два "умных" светофора устанавливают в Южно-Сахалинске

В течение дня могут ограничить движение по полосам

Подрядная организация устанавливает дополнительное адаптивное регулирование на двух светофорных объектах в Южно-Сахалинске, сообщает Центр управления городской мобильностью.
 
Так, "умные" светофоры появятся на пересечениях улиц Пуркаева и Железнодорожной, Железнодорожной и проспекта Победы.
 
"В течение дня возможны ограничения движения транспорта по полосам", - отметили специалисты.
17 октября 2023, в 10:01 −11
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Anzera65 Online
Написано 17 октября 2023, в 10:12
А может надо в городе одного умного человека, который бы мог наладить нормальное движение? Без столбиков, колечек, зауживания дорог, и т.д. И желательно не автоненавистник.
+30
Написано 17 октября 2023, в 12:09
Anzera65,
Давно пора, этих ,, рукоблудников,, выгнать. А соответствующим органам произвести проверку этих поло-умников.
+4
Написано 17 октября 2023, в 10:13 Отредактировано 17 октября 2023, в 10:48
это из-за этого сегодня утром такие лютые пробки были??????
+4
Online
GS72 Online
Написано 17 октября 2023, в 10:25
Надеюсь они умнее чем некоторые руководители!
+6
Online
Denis67 Online
Написано 17 октября 2023, в 10:28
Вот там, они - совсем не нужны....
+1
Написано 17 октября 2023, в 10:59
Вопрос-зачем? Движение и без умных светофоров было нормальное!!! Уже понятно, что умный светофор не работает по умному, пример Железнодорожная-Фархутдинова
+9
Написано 17 октября 2023, в 11:01
Ставят там, где нет кнопочных рядом. Выходит, не такие они и умные коль не могут против кнопочных бороться
+1
Написано 17 октября 2023, в 11:01
вместо того что бы сделать новые развязки, объездные...
+2
Написано 17 октября 2023, в 11:21
Вот деньги некуда зарыть🤸‍♂️
+2
Написано 17 октября 2023, в 11:24
В течение дня могут *оганичить* движение по полосам. Исправьте опечатку.
+1
Написано 17 октября 2023, в 13:17
Очень интересно, но не понятно. в чем отличие "умного" светофора, от обычного?
0
Написано 17 октября 2023, в 17:06
Hren18, умный светофор стоит дороже, но работает в итоге до первого отношения света
0
Написано 17 октября 2023, в 17:06
Отключения
0
Написано 17 октября 2023, в 22:25
Один ч удак из мэрии клятвенно пообещал больше не кошмарить водителей этого города. Если ты МУЖИК, напиши заяву и уйди в отставку. Но тебе это слабо, ни кто ни где тебе таких бабок платить не будет.
+3
Написано 18 октября 2023, в 17:08
Колапс добрался и до Железнодорожной-Прбеды. Улица Железнодорожная, по которой легко можно проехать за 15 минут через весь город, встала колом. Зачем там этот умный светофор нужен? Зачем опять очередное издевательство над людьми?
0