Ещё два "умных" светофора устанавливают в Южно-Сахалинске

В течение дня могут ограничить движение по полосам

Подрядная организация устанавливает дополнительное адаптивное регулирование на двух светофорных объектах в Южно-Сахалинске, сообщает Центр управления городской мобильностью.
 
Так, "умные" светофоры появятся на пересечениях улиц Пуркаева и Железнодорожной, Железнодорожной и проспекта Победы.
 
"В течение дня возможны ограничения движения транспорта по полосам", - отметили специалисты.
17 октября 2023, в 10:01 −11
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 17 октября 2023, в 10:12
А может надо в городе одного умного человека, который бы мог наладить нормальное движение? Без столбиков, колечек, зауживания дорог, и т.д. И желательно не автоненавистник.
+30
Написано 17 октября 2023, в 12:09
Anzera65,
Давно пора, этих ,, рукоблудников,, выгнать. А соответствующим органам произвести проверку этих поло-умников.
+4
Написано 17 октября 2023, в 10:13 Отредактировано 17 октября 2023, в 10:48
это из-за этого сегодня утром такие лютые пробки были??????
+4
Написано 17 октября 2023, в 10:25
Надеюсь они умнее чем некоторые руководители!
+6
Online
Denis67 Online
Написано 17 октября 2023, в 10:28
Вот там, они - совсем не нужны....
+1
Написано 17 октября 2023, в 10:59
Вопрос-зачем? Движение и без умных светофоров было нормальное!!! Уже понятно, что умный светофор не работает по умному, пример Железнодорожная-Фархутдинова
+9
Написано 17 октября 2023, в 11:01
Ставят там, где нет кнопочных рядом. Выходит, не такие они и умные коль не могут против кнопочных бороться
+1
Написано 17 октября 2023, в 11:01
вместо того что бы сделать новые развязки, объездные...
+2
Написано 17 октября 2023, в 11:21
Вот деньги некуда зарыть🤸‍♂️
+2
Написано 17 октября 2023, в 11:24
В течение дня могут *оганичить* движение по полосам. Исправьте опечатку.
+1
Написано 17 октября 2023, в 13:17
Очень интересно, но не понятно. в чем отличие "умного" светофора, от обычного?
0
Написано 17 октября 2023, в 17:06
Hren18, умный светофор стоит дороже, но работает в итоге до первого отношения света
0
Написано 17 октября 2023, в 17:06
Отключения
0
Написано 17 октября 2023, в 22:25
Один ч удак из мэрии клятвенно пообещал больше не кошмарить водителей этого города. Если ты МУЖИК, напиши заяву и уйди в отставку. Но тебе это слабо, ни кто ни где тебе таких бабок платить не будет.
+3
Написано 18 октября 2023, в 17:08
Колапс добрался и до Железнодорожной-Прбеды. Улица Железнодорожная, по которой легко можно проехать за 15 минут через весь город, встала колом. Зачем там этот умный светофор нужен? Зачем опять очередное издевательство над людьми?
0