Реверсивный светофор поставили на виадуке на Пуркаева в Южно-Сахалинске
Фото: Telegram-канал @r2d2sakh

Реверсивный светофор поставили на виадуке на Пуркаева в Южно-Сахалинске

Ремонт дорожного полотна будут делать до конца октября

Реверсивный светофор появился на виадуке на улице Пуркаева. Здесь будут ремонтировать деформационные швы, сообщает мэрия Южно-Сахалинска.

По информации властей, подрядчик приступает к ремонту. Работы в восточном и западном направлениях планируется выполнить до конца октября.

"Корректировки в график работ были внесены из-за задержки доставки материалов", - добавили в мэрии.

Автомобилисты в соцсетях предупреждают: теперь на виадук в будние дни лучше не соваться.

8 октября 2023, в 12:07 −13
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 8 октября 2023, в 12:15
Движение в городе парализовано из за необдуманных и бестолковых - планировщиков ремонтов в городе
+38
Написано 8 октября 2023, в 13:06
Undel, все обдумано-не вами, не мной.
А Ими, кто холучает хорошие
за муть в городе
. И потом рассказывая:"ой поймите, что то не так, что то пошло не так-нужно переделывать
, либо дополнять
, деформация

Вы уж держитесь, народ
+8
Написано 9 октября 2023, в 04:28
Undel, позвони им и посоветуй, как сделать лучше. У тебя же наверняка есть решение. Или напиши его здесь, может прислушаются. Ты же не просто так здесь "воздух сотрясаешь"?
−2
Написано 9 октября 2023, в 14:34
Maksim_Andreevich17, там полный штат советников, советчиков и советниц. Все они получают зарплату. Результат их работы - ежедневные заторы дорожного движения.
+1
Еще 2 комментария
Написано 8 октября 2023, в 12:42
Очередная муниципальная транспортная задница...
+19
Online
legkiy Online
Написано 8 октября 2023, в 12:42
Как хорошо что я до конца октября на вахте. Теперь пробка в Октябрьском и на пр. Победы возьмёт новую планку
+9
Написано 8 октября 2023, в 20:10
legkiy, всему городу нужно уежжать куда глаза глядят до конца октября выходит🤣🤣🤣
+1
Написано 8 октября 2023, в 12:44
А не лучше ли было дождаться доставки материалов, а уже после перекрывать движение? Городская администрация специально над жителями издевается, перекрывая дороги через подрядчиков, которые не могут быстро работать?
+27
Написано 8 октября 2023, в 15:10
KGG, это было бы слишком просто и удобно для пользователей,а здесь совсем другие цели
+21
Написано 8 октября 2023, в 15:58
RitaMargo, Да, согласен. Это слишком банально для простых крестьян. ))
+5
Написано 8 октября 2023, в 16:01
RitaMargo, Я ведь уже об этом говорил. Надо, чтобы нам было совсем хреново здесь жилось. А иначе, мы будем любить свою Родину.
+10
Еще 1 комментарий
Написано 8 октября 2023, в 12:44
А кто бы сомневался, что после капремонта дорожного покрытия не возникнет ситуации с проследующим ремонтом деформированных швов. Я так думаю в скором времени там начнут благоустраивать, проготовились... Приготовились... ЛИВНЁВКИ!!
+10
Написано 9 октября 2023, в 12:26
Tapok, а потом ещё:перила, освещение. Да и до замены основных опор недалеко. Опоры начнут менять и мы почуствуем разницу в течении лет трёх
0
Написано 8 октября 2023, в 12:52
Какая прелесть!Обожаю виадук.Особенно, когда местные называют его "авиадуг".
+4
Написано 8 октября 2023, в 20:08
vikascher, ага... " авиадуг на ПуркаевО"
+3
Написано 9 октября 2023, в 12:27
barmalei2010, ещё слышал Туркаевой
−1
Написано 8 октября 2023, в 13:03
Виадук можно расширить до 4 полос. Технически это решаемо. Желания властей нет.
0
Написано 9 октября 2023, в 07:22
Hren18, в тыщу раз дешевле сделать переезд по пограничной. Договорится с ЖДшниками, чуть подправить забор и, готово. Но сами понимаете кто у нас в администрации сидит. То же самое про Железнодорожную, Победы, и т.д...
−1
Написано 8 октября 2023, в 13:15
Планомерно выдавливают с дорог машины. Во всём этом ремонте дорог чувствуется какая то связь. Ещё и Вася со своими выделеками подливат масло в огонь.
+10
Написано 8 октября 2023, в 13:18
Пожалуй, единственная транспортная "артерия" была, по которой более менее нормально можно было после работы на жд выскочить. Прикрыли
+3
Написано 8 октября 2023, в 13:56
Бедные жители с Октябрьского и Хомутово, а также и Новотроицка. Мало того, что перекрыли дорогу на авиадуке так ещё и выделенку сделали на Ленина от Фёдоровки до Пуркаева.
+3
Написано 8 октября 2023, в 15:32
Igor71, на сахалинской такая картина нарисовалась раньше, от слезы до бывшего боулинга время занимает 40минут!!! Проехать перекрёсток просто не возможно не нарушая!
+4
Написано 8 октября 2023, в 15:34
Igor71, виадук!!!!
+3
Написано 8 октября 2023, в 17:09
Igor71, авиадук, это что, обьясните пжта
−9
Еще 3 комментария
Написано 8 октября 2023, в 14:22
А что мешает кольцо до конца заасфальтировать? Тоже асфальт доставить с завода не могут? Половину заасфальтировали и бросили. Утырки.
+15
Написано 8 октября 2023, в 20:10
KOLAYNICH62, да асфальт у них не той системы...
+2
Написано 8 октября 2023, в 15:05
Как же вы достали, ремонтники недоделанные. Все разберут, и стоит все колом. Бабки отмывают внаглую, на людей всем чихать. Кольцо Пуркаева, Ленина, виадук этот… в Китае за неделю все сделали бы!
+11
Написано 8 октября 2023, в 20:11
Mason_stein, потому что в Китае казнокрадов публично расстреливают.
+10
Написано 8 октября 2023, в 15:06
На дорогах Сахалина и Южного в частности, трудятся высококлассные специалисты. Не сметь им мешать! В доле все, кроме нас, смертных.
+5
Написано 8 октября 2023, в 15:55
Разогнать уже пора этих мошенников а лучше посадить...
+6