Четырёхметровые волны накроют побережье Сахалина - возможны повреждения
Фото: pxhere.com

Четырёхметровые волны накроют побережье Сахалина - возможны повреждения

Опасное волнение прогнозируют на юго-востоке

На Сахалине спрогнозировали опасное волнение моря у юго-восточного побережья в ночь и первой половине дня 6 октября. Высота волн достигнет 4 метров и более, сообщает региональное агентство ГО, ЧС и ПБ.
 
Специалисты уточнили, что волны накроют побережье на участке от мыса Свободного до Макарова. 
 
"Возможно повреждение береговых сооружений", - подчеркнули в ведомстве.
 
Циклон также обрушит на семь районов острова сильные дожди. Синоптики предупредили о подъёме уровня воды в реках на 1-2 метра и возможном выходе воды на пойму.
 
5 октября 2023, в 14:40 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 5 октября 2023, в 14:46
Интересно на восточном побережье вкусняшки всякие выбрасывает во время шторма или нет?
+7
Написано 5 октября 2023, в 21:37
alex_e, нет. Вообще редкость.
+1
Написано 6 октября 2023, в 07:11
alex_e, сгонял бы, да сказал в эфир результат
0
Написано 6 октября 2023, в 12:52
Mastyrbek, Знать бы куда ехать еще, восточное побережье то большое где то песок а где то камни.
+3
Написано 5 октября 2023, в 14:48
Гребешок
+2
Написано 5 октября 2023, в 22:02
Вестница, тоже об нём вкусненьком подумал, но работа не отпустит
+1
Online
Написано 5 октября 2023, в 15:26
Больше 5 метров ожидается волнение от м. Анива до Макарова. Дорогу может размыть...
+1
Написано 6 октября 2023, в 04:54
solntsesakh, Участок автодороги, перед Взморьем, часто размывает !
0
Написано 5 октября 2023, в 16:01
Торнадо прошёл, а сейчас цунам
+1
Написано 5 октября 2023, в 17:45
CakYRa15, не слышал
0
Написано 5 октября 2023, в 22:03
CakYRa15, кстать в японии землетряс и угроза цунами
+1
Написано 5 октября 2023, в 16:33
Охренеть...
Чудеса и только!
А гребешка то сколько будет...
+5
Написано 5 октября 2023, в 21:38
Lekar, не будет) на восточном побережье с этим судно.
0
Написано 5 октября 2023, в 16:59
Четыре метра конечно не цунами, но приятного мало..
+3
Написано 5 октября 2023, в 17:02
Набираю группу любованием шторма. С ночёвкой на берегу.
Страшно, опасно, дорого.
+12
Написано 5 октября 2023, в 18:17
kolun, 👍😂😂😂
0
Написано 5 октября 2023, в 18:45
kolun, и мы с подругой хотим)) это очень красиво и круто😍👍🏼
0
Написано 5 октября 2023, в 18:57
kolun, и медведей позвать в качестве аниматоров.
0
Еще 1 комментарий
Написано 5 октября 2023, в 17:16
У природы нет плохой погоды, всякая погода благодать!!! Мы в том году после такого шторма 4 ведра ракушек насобирали, все соседи ракушки кушали 😋
0
Написано 5 октября 2023, в 17:58
Ну всё, завтра за Таранаем аншлаг будет))
Полгорода с работы отпросится))
0
Написано 5 октября 2023, в 18:16
Кету выкинет на берег, запасаемся вкладышами..
0