Два села на Сахалине остались без интернета и телевидения

Жители сообщают, что кто-то перерубил кабель связи "Ростелекома"

Жители сёл Восток и Вахрушев в Поронайском районе остались без интернета и телевидения.

Сахалинцы рассказывают, что в сёлах ходят слухи о том, что накануне, 27 июня, кто-то перерубил в нескольких местах кабель связи "Ростелекома".

Как стало известно astv.ru, сообщений о повреждении имущества от компании в полицию не поступало.

Абоненты получили сообщения о том, что на данный момент ведутся ремонтно-восстановительные работы.

"Мы делаем всё возможное для скорейшего восстановления услуг", - говорится в тексте смс.

По предварительной информации, завершить ремонтно-восстановительные работы планируют 28 июня к 21:00 по сахалинскому времени.

Получить комментарий от провайдера пока не удалось. 

 

28 июня 2023, в 16:35 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 28 июня 2023, в 16:40
Ищите любителей сдавать металлолом.
Они ж думать не умеют, умеют только пакостить!
+2
Написано 28 июня 2023, в 17:23
Lekar, полюбому уже обожгли и сдали.
+1
Написано 28 июня 2023, в 16:44
Ростелеком. Ну понятно всё теперь. Не удивлён.
−1
Написано 28 июня 2023, в 17:08
Пьяная белка, белка, а че ты в каждой бочке затычка, а? И минусишь напропалую) разбушевался? За рейтинг свой купленный переживаешь?
+2
Написано 28 июня 2023, в 17:13
Johan, а тебе какая разница вообще? Не лезу к тебе и ты ко мне не лезь. А про рейтинг ты это херню не городи.
−2
Написано 28 июня 2023, в 19:57
Johan, вы чё тут ещё рейтинги покупаете??? Ахахахахаха. Пи###ц. А зачем? Мериться больше нечем?
+1
Еще 4 комментария
Написано 28 июня 2023, в 16:59
Вахрушев не село.
+1
Написано 28 июня 2023, в 19:59
Два села без интернета. Пол Сахалина не видели Интернет..... Мобильный не считаю
+2