Валерий Лимаренко обсудил вопросы развития региона с редакторами островных телеканалов
Фото: скриншот из видео

Валерий Лимаренко обсудил вопросы развития региона с редакторами островных телеканалов

Говорили о поддержке семей мобилизованных, ремонте подъездов, медицине, строительстве и многом другом

Губернатор Сахалинской области Валерий Лимаренко встретился с редакторами островных телеканалов, чтобы обсудил вопросы развития региона. Об этом он написал в Telegram-канале Лимаренко Brief.

"Обсудил с редакторами островных телеканалов наиболее актуальные вопросы, которые сегодня волнуют журналистов и жителей. Поговорили, о том, какую помощь оказывает регион нашим бойцам на Донбассе, о мерах поддержки для семей мобилизованных сахалинцев и курильчан, развитии медицины на островах, планах по ремонту подъездов, строительстве жилья и социальных объектов, газификации.

Затронули также проблемный вопрос, связанный с обеспечением техническими средствами реабилитации инвалидов и другие темы", сообщил губернатор.

29 мая 2023, в 10:35 −11
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 29 мая 2023, в 11:26
Пока только стабильное развитие имеет ценник в магазинах.
+2
Написано 29 мая 2023, в 11:53 Отредактировано 29 мая 2023, в 14:06
Вопросы"развития"???? Это не развития , а вымирания !!! Развития это индустриализация, заводы, фабрики, фермы, рыбопереработка, флот прибрежного и океанического рыболовства. Где мост с материком??? Когда уже имитацию
деятельности,заменят настоящие дела!!!
+3
Написано 29 мая 2023, в 12:10
Честнее будет сказать: Дал указания о том, как необходимо освещать происходящие события.
+4
Написано 29 мая 2023, в 12:26
Зевать начинаешь уже при прочтении заголовка
0
Online
Написано 29 мая 2023, в 12:55
Корсакову нужен мэр-мэр хозяйственник! И вернуть право Корсаковцам выбирать мэра согласно итогам референдума который проводили ранее...
вот тогда можно говорить о развитии района.
А красиво говорить многие умеют, вон Керенский как красиво говорил а только Сталин смог поднять страну..
−1
Написано 29 мая 2023, в 17:29
развлекал журналистов
+1