Дорогу Троицкое-Новотроицкое перекрыли полностью: водители сообщают о пробке на альтернативном пути
Фото: очевидцы

Дорогу Троицкое-Новотроицкое перекрыли полностью: водители сообщают о пробке на альтернативном пути

В "блокаде" оказался ЖК "Зелёная планета"

Рабочие для ремонта асфальта полностью перекрыли проезд на дороге Троицкое-Новотроицкое, хотя днём ранее обещали этого не делать. Водители сообщают, что теперь нельзя попасть в "Зелёную планету", а на второй дороге из Южно-Сахалинска в Троицкое (через заправку "Роснефти") собирается пробка.

Очевидцы рассказали astv.ru, что рабочие выставили знаки "Тупик" на повороте из Троицкого, а также у кольца в Новотроицком, проезда между этими участками нет.

Также соответствующие предупреждающие знаки разместили на повороте с улицы Фархутдинова в сторону Новотроицкого.

"Дорогу через объездную Новотроицкого закрыли, хотя не должны были, это вообще нормально? - возмущаются автомобилисты в соцсетях. - Там уже пробка через "Роснефть".

Впрочем, есть и те, кто заступается за рабочих:

"И нормально, никто мешать им не будет, пусть делают. Для нас же для всех стараются. Надеюсь, на совесть сделают", - высказался один из участников дискуссии.

21 апреля 2023, в 14:37 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 21 апреля 2023, в 14:46
Погодку надо использовать на все 100. Домой попадёте. После работы.
+2
Написано 21 апреля 2023, в 14:57
Красотень блин! У меня ребёнок в "Зелёной планете",в дет.саду и как теперь его забрать оттуда??? Вообще рехнулись,что ли!?
−1
Написано 21 апреля 2023, в 14:59
Ну хоть дорогу сделают
+2
Написано 21 апреля 2023, в 15:03
Считаю недопустимым перекрытие дороги полностью либо пусть сначало сделают альтернативный заезд либо откроют с одной стороны, а по другому это можно расценивать как блокаду и захват.жителей жк зеленая планета, был бы у руля нашего края мужик он бы разобрался но..увы
+2
Написано 21 апреля 2023, в 15:15
Быстрее сделают, ни кто мешать не будет. В любом случае, все попадут домой, просто сегодня чуть позже.
−2
Написано 21 апреля 2023, в 16:01
Сборище #####, дорогу делают и красят днём , пробок не хватает???зато ночью поливаем, под лозунгом от пыли, это просто караул, покажите мне этого человека кто этим всем управляет , ужас да и только , о людях никто не думает , из года в год одно и тоже !! Жителям Зелёный планеты могу только посочувствовать , думаю это все будет длится до конца сезона , иначе у нас не могут!!
+2
Написано 21 апреля 2023, в 17:09
Мало дорог в этом районе для такого трафика, то ещё будет
+2
Написано 21 апреля 2023, в 17:14
Открыли?
0
Написано 21 апреля 2023, в 17:18
Каждый год одно и тоже! А когда мы сможем не видеть этого безконечного ремонта. Просто дурдом с глав врачом во голове. На против театра сотрудники лютуют в кабинетах.
0
Написано 21 апреля 2023, в 22:02
Ночные никто не хочет платить работникам
+2