Ветрено и почти без осадков: прогноз погоды в районах Сахалинской области на понедельник
Фото: pxhere.com

Ветрено и почти без осадков: прогноз погоды в районах Сахалинской области на понедельник

Температура невысокая, но практически везде – выше ноля

В понедельник, 17 апреля на территории всей Сахалинской области будет дуть умеренный ветер, местами сильный. Осадков почти не ожидается, за исключением нескольких районов. Температура невысокая, но практически везде – выше ноля.

Полный прогноз на основе данных rp5.ru.

Север Сахалина

В Охинском районе в понедельник пасмурно, без осадков. Температура -2 ночью и 0 градусов днём. Ветер умеренный, с порывами до 15 метров в секунду.

В Ногликском районе до обеда – пасмурно, после обеда – ясно. Осадков не ожидается. Ночью столбик термометра опустится до -1 градуса, днём поднимется до +2. Ветер от сильного до умеренного, с порывами до 15 метров в секунду.

Центральные районы

В Александровск-Сахалинском районе облачно, к вечеру выглянет солнце. Температура ночью -2, днем +2 градуса. Ветер умеренный с порывами до 16 метров в секунду.

В Тымовском районе в течение дня пасмурно. Температура от -3 ночью, до +5 днём. Ветер умеренный, с порывами до 15 метров в секунду.

В Смирныховском районе без осадков. Умеренный, с порывами до 19 метров в секунду, ветер разгонит облака к обеду. После обеда – ясно. Температура днём прогреется до +7 градусов, ночью похолодает до -1.

В Углегорском районе осадков не ожидается. Ясная погода в течение дня сменится облачностью ближе к вечеру. Минусовых температур не ожидается, столбик термометра покажет от 0 до +4 градусов. Ветер умеренный, с порывами до 19 метров в секунду.

В Макаровском районе без осадков. До обеда – облачно. После обеда – ясно. Температура воздуха от -6 до +3 °C. Ветер умеренный, с порывами до 13 метров в секунду.

В Томаринском районе облачно до обеда, после обеда – ясно. Осадков не ожидается. Температура от -3 ночью, до 0 градусов днём. Ветер умеренный, с порывами 17 метров в секунду.

В Поронайском районе без осадков. До обеда – пасмурно, после обеда – ясно. Ночью температура опустится до -1 градуса, днём поднимется до +5. Ветер умеренный, до сильного, с порывами до 18 метров в секунду.

Юг Сахалина

В Корсаковском районе без осадков. Облачно. Солнце выглянет ближе к вечеру. Температура от -7 до +1 градуса. Ветер от слабого до умеренного с порывами до 12 метров в секунлу.

В Анивском районе без осадков. Небо разъяснится часам к 17. Температура ночью до -2, днём до +6. Ветер слабый, с порывами до 12 метров в секунду.

В Долинском районе с утра небольшой снег. Умеренный ветер, с порывами до 20 метров в секунду, поутихнет во второй половине дня. Температура от -3 до +7 градусов.

В Холмском районе осадков не ожидают, солнца появится после 15 часов. Ночью столбик термометра поднимется до +1 градуса, днём - до +4 градусов. Ветер умеренный, с порывами до 16 метров в секунду.

В Невельском районе без осадков, пасмурно. Температура воздуха -  +1..+2 °C. Ветер умеренный, с порывами до 17 метров в секунду.

Курилы

В Южно-Курильском районе небольшой снег. Температура воздуха от -1 до 0 градусов. Ветер сильный, с порывами до 23 метров в секунду.

В Курильском районе весь день снег. Термометр покажет около +3..+5 °C. Умеренный ветер с порывами до 16 метров в секунду.

В Северо-Курильске утренний снегопад перейдёт в продолжительный дождь. Температура от -1 до +2 градусов. Ветер сильный, с порывами до 26 метров в секунду.

Южно-Сахалинск

В областном центре до обеда обещают небольшой снег. К вечеру выглянет солнце. Температура ночью -8, днём +5 градусов по Цельсию. Умеренный ветер к вечеру снизится до слабого. Порывы ночью до 19 метров, днем до 12 метров в секунду.

16 апреля 2023, в 18:20 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 16 апреля 2023, в 18:56
Холодно однако.
+1
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
В России расширили список детских товаров, облагаемых НДС по сниженной ставке
В России расширили список детских товаров, облагаемых НДС по сниженной ставке
Телефонные мошенники обзавелись фальшивыми документами
Телефонные мошенники обзавелись фальшивыми документами